Замок Bezdĕz

Aug 08, 2010 20:38

Утром проснувшись и выглянув в окно обнаружила там солнце и голубое небо. При таких вводных спать до обеда представлялось кощунством, и, поставив будильник на 11 часов (ну выспаться-то все равно надо), я решила, что сегодня нужно уже вылезти из квартиры и возобновить наши поездки по чешским замкам, благо машина с нами воссоединилась. Муж был поставлен в известность о моем решении и не нашел, что можно возразить.
Думали поехать в сторону Брна, но, просматривая за завтраком свою френд-ленту, я наткнулась на совершенно свеженький пост в zamki_mira, и поехали мы в замок тринадцатого века постройки Bezdĕz.
Одна незадача: отсутствие фотоаппаратов в машине мы заметили уже на подъездах к замку. Мда... Так что дальше - без комментариев.


















о скитаниях, разное: айфонное, о скитаниях: замки, о скитаниях: Чехия

Previous post Next post
Up