Cпайковый белок в вакцине

Jul 02, 2021 12:23



Обычно в этом журнале нет перепечаток чьих-то статей. Здесь лишь личное мнение и обсуждения. Но сегодня  сделаю исключение. Мнение специалиста о последствиях введения внутрь организма субстанции, содержащей спайковый белок.

*****************************************************
Мы сделали большую ошибку. Мы не осознавали этого до сих пор », - Read more... )

сезонный грипп, Ковид 19, коронавирус, пандемия, ковид, спайковый белок

Leave a comment

Comments 96

lj_frank_bot July 2 2021, 11:24:10 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Коронавирус, Медицина.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


melianl July 2 2021, 13:47:17 UTC
Оффтоп: Други, милые, у кого какие ощущения от происходящего, к чему всё идёт, какие предсказания, прогнозы о том, что нас в итоге ждёт? Спасётся ли наш мир и возродится в планету-сад или нам уготовано жить в мрачном технократическом мире оцифрованного зомби-стада?

Всё более неуютно и тяжело становится тут жить. А ведь ещё дети растут... Какой мир достанется им?

Reply

larasdvatri123 July 2 2021, 14:18:59 UTC
Многие сейчас встали на позицию жертвы - хорошие "мы" и плохие "они", и доколе они нас будут тащить в техногенный цифровой мир?
На самом деле каковы люди, таков и мир. Пока люди не переменятся, и мир не изменится. Посмотрите как ведут себя люди! Ведь элита всё делает нашими руками. ЭТо же не элита ломает руки и тащит пенсионерку в бессознательном состоянии в полицейский участок.
Какие остервенелые есть люди. Им нафиг не нужен наш травяной рай с цветочками. Им по кайфу мясо и разврат и зрелища. Они счастливы прогнозами о всеобщем цифровом порядке. Вот как этот гад Красовский.

Каким будет мир? Каков прогноз? Вангую - будет цифровым. НО как и с интернетом будут и плюсы и минусы. Появится гигантское окно возможностей проявлять себя как человек. Больше общения, творчества, соединения душ и умов. И больше рабства. То есть, человечество не перестанет развиваться, но с удесятерёнными трудностями и такими же новыми возможностями. Выбор всегда будет - остаться ли человеком в новых условиях или стать винтиком машины.

А ты как думаешь?

Reply

melianl July 2 2021, 23:18:56 UTC
Соберусь с силами и отвечу, ибо ответ может быть слишком обширным.))

Сегодня много плакала, в основном от ощущения безсилия что-то изменить и от непонимания, как именно могу помочь этому миру.

Правда, когда набирала воду из колодца (у колодца - моё место силы) - на уровне Души пришло спокойное ясное осознание: "Всё хорошо, всё идёт так, как и должно идти". Это внутреннее спокойствие очень дорого.

Но уму то этого мало! Уму надо хоть какой-то конкретики - чтобы было за что зацепиться, ухватиться))) А когда просто: "Всё идёт по плану, а я люблю сметану", то это слишком расплывчато и непонятно, а как жить то дальше?))

Счас ещё отдельный коммент напишу по горячим следам.

Reply

larasdvatri123 July 3 2021, 09:37:58 UTC
"когда набирала воду из колодца"
Звучит круто! Представляете как это читать горожанам, запертым в многоэтажках )

Reply


melianl July 3 2021, 00:34:54 UTC
Про укольчики всё пытаюсь до истины докопаться. Появилась ещё информация в комментариях, что у некоторых людей в голове появляются чужие мысли о том, что надо пойти и уколоться, грубо говоря. Мысли явно чужие. Народ недоумевает - похоже, идёт ещё какое-то волновое воздействие и внушение на психику людей ( ... )

Reply

wild_card12 July 3 2021, 05:04:33 UTC
Я ответила на ваш вопрос ниже в общих комментариях.

Reply

melianl July 3 2021, 10:42:17 UTC
Я забыла написать самое важное, то, без чего целостной картины данной версии не получится ( ... )

Reply

mrredbarsik July 3 2021, 12:54:19 UTC
Так больно читать третий с конца абзац. У меня очень длинный путь, с 2009 я не сплю. С 2009 я в практиках медитации, осознанности и внетелесного опыта.
А сейчас я для своего же ментально близкого сообщества практически биомусор из-за того, что сделала вакцинацию. Из-за работы, да. Так получилось.
Сейчас почти во всех сообществах, где я была своей, я получаю шквал критики и хейта. Не очень понятно, если вокруг всё те же - люди, высокодуховные, считающие себя неспящими, - почему они так поступают? Я чувствую себя ГГ из фильма "Район # 9". Я не изменилась.
Были странные эффекты, но я готова ими делиться. Я прохожу через это, так вышло. А мне летят слова - вы оправдывает себя, вы должны были бороться, вы только мните себя неспящей. В общем, я в моральной изоляции тех, кого привыкла считать своими по духовному развитию. Чёт не знаю - кто из нас больше идиот. Эти люди вдруг стали подходить на религиозную тётку из фильма/рассказа "Мгла"

Reply


кто не рискует тот скрепный Шампусик не пьет ext_2307264 July 3 2021, 04:58:21 UTC
Прекращение поставок шампанских вин, как объясняется в документе, связано с поправками в 171-ФЗ «О регулировании алкогольной продукции», которые были приняты Госдумой в трех чтениях и одобрены Советом Федерации на прошлой неделе, 23 июня. На момент написания компанией письма законопроект еще ожидал подписи президента. Но, как обнаружил РБК, в пятницу, 2 июля, он был подписан Владимиром Путиным ( ... )

Reply


wild_card12 July 3 2021, 05:03:57 UTC
Отвечая на вопрос о том, что нас ждет в будущем, выскажу свои прогнозы и ощущения, основанные на постоянном анализе происходящего и поступающей ко мне информации ( ... )

Reply

melianl July 3 2021, 12:28:34 UTC
Я тоже написала своё мнение ниже в комментах. ))

Во мне со вчерашнего дня наоборот разгорается огромное пламя уверенности в том, что всё в итоге обернётся к лучшему. Хотя агония старого мира ещё продолжится какое-то время, принося разрушения и хаос.

Reply


Leave a comment

Up