Кажется, кто-то просил меня взять с собой фотоаппарат на фестиваль-ярмарку ПИР.
Я взяла. Так что сами виноваты! :)
Как-то много фото в репортаже получилось.
* и на подпись внимание не обращайте, так случайно получилось, она сама. А переделывать уже не хотелось...И все вразброс, хотя я старалась максимально упорядочено
(
Read more... )
Comments 101
Спасибо!
с утра выпью напиток из ягод годжи, закушу ложечкой урбеча
А Онищенко знает? Наркоконтроля не боишся?))))
Reply
Я потому и люблю другие репортажи разглядывать, будто совершенно разные мероприятия посещали.
А кто есть Онищенко? Не, таких не знаем... )))
Я поделюсь с ним, если что. Мне не жалко. )
Reply
Тань ну ты же россиянка))) Кто есть Онищенко... жжощь однако!
Reply
И ещё, я киевлянка, живущая в Москве. ;))
Reply
Reply
Сайт organicdrinks.ru
Reply
Reply
Reply
Reply
Что тебя так впечатлило? :)))
Reply
Reply
Проще купить, чем самой сделать... Хотя, сколько они там стоят, я даже не спрашивала.
Да, если с картой и целенаправленно там ходить, то можно было много всего увидеть. А я опять петляла в лабиринтах рядов. )))
Помнишь, как в "Трое в лодке, не считая собаки":
- Мама, опять моя булочка!
Reply
Тоже унесла оттуда много вкусностей... :)
Reply
А то вдруг мне тоже надо, а я не в курсе. ))
Я там ещё брала попробовать дагестанскую аджику, ещё какую-то баночку оттуда везла, но с чем не помню. Как-то пакеты всё равно внушительные были, хотя толком - ну ничего такого. :)
Reply
Я накупила хлебцев Dr. Korner - дико вкусные и всего по 20 рублей упаковка. Шеф-нож Kasumi - очень давно хотела себе шеф-нож! Потом ещё не устояла перед сушеной клубникой Экуш - целые ягодки в баночке, наверное самая необычная покупка :) Паштет с клюквой, сыр, который нарезали такими веерами... Сыр, кстати, на дегустации был вкусный, а дома есть не смогла - от него моментально начинали щипать губы и ком в горле вставал...
Ещё покупала шоколадки Озёрский сувенир, основу для тайских супов, эфирное масло лаванды, нут и стевиозид (давно хотела узнать, что за такие волшебные диетические штуки), круассаны от Волконского и две очаровательные прищепочки с сердечками :)))
Только сейчас у тебя увидела детское шампанское. Если бы там нашла - тоже купила бы. Я просто зону алкоголя вообще стороной обходила.. :)
Если бы у меня была машина - обязательно утащила бы какого-нибудь вкусного мяса побольше и молока :)
Reply
Поздравляю с удачными покупками! Шеф-нож - это замечательно!
Севиозид понравился? ))
А детское шампанское продавалось там же, где и хамон. Зона вина - это нечто! Впервые такое видела. Чтобы продегустировать вино, надо было выстоять очередь и купить бокал. А когда пошла покупать, бокалы закончились. )))
Я так и не попробовала то вино, которое хотела.
Reply
Leave a comment