Два шестнадцать

Jul 13, 2021 23:59

Днём
ВНЕЗАПНО вышел на работу с целью принятия участия в работе экзаменационной комиссии по дисциплине, допуск на право самостоятельного производства экспертиз по которой ещё действует, но опыта в которой значительно меньше, чем на судебной баллистике.
Группу вела бывшая сослуживица по ЭКЦ. В комиссии так же действенное участие принимала начальница кафедры.
Несмотря на постоянное участие преподавателя в процессе всего заезда, группа тупила почти так же, как и мои 22 июня. Что немного успокоило.

После экзамена отправились на контрольные стрельбы. Всвязи с необходимостью подтверждения классности, стрелял не то, чему учили всё это время.
Результат: два попадания, шестнадцать очков. До двадцати восьми основ нехватило самую малость. Похоже, классность - всё. Микки одобряе



Ну, теперь точно надо становицца проффесором!!1

Еженедельная рассылка DTF принесла интересную статью « Преподаватели биологии опубликовали подробное исследование о пользе Red Dead Redemption 2 при изучении дикой природы ». Читать её времени нет.

Представили CoH3

image Click to view



Кампания будет как в DoW, с постепенным захватом участков на стратегической карте. Заявляется тактическая пауза в режиме одного игрока. Этой хренью ТруЪ в0ргеймеры не страдают.
Местом действа представлен Средиземноморский ТВД. Судя по текстам и анимационному ролику, это аппенинский полуостров и Сицилия. То есть, без Африки, Крита и Греции :-(
Ранее, по Италии 40-х бегали лишь два раза: в Battlefield 1943 и в CM:FI. Несколько интересных замёток о боевых действиях там несколько раз были встречены на warspot.ru

Вечером - быстро в колхоз за женой и тут же обратно. Вернулись в 02:30. В среду убываем в столицу.

combat mission, учёба и преподавание

Previous post Next post
Up