Бюллетень о состоянии здоровья № n+1

Feb 25, 2020 12:45

1. Выпросил в поликлинике направление на санаторно-курортное лечение.
По моему направлению есть ряд санаториев, из которых выбрал два варианта:
А) в Крыму (само заведение, говорят, не самое хорошее, но в Крыму есть родственники и Херсонес);
Б) в Челябинской области (сообщают, что там хорошие лечебные грязи, ну и окрестности города Чебаркуля надо посетить).
Куда именно отправят и отправят ли в принципе - будет известно в начале марта, после заседания комиссии. Для поездки, в марте-апреле, реализован уход в отпуск за 2019 год.

1.1. В процессе согласования рапорта на отпуск, бы свидетелем спектакля, разыгранного двумя начальниками.
В отпуске было практически отказано. Их смутил мой интенсивный уход в отпуск сразу после больничного (хотя сами ранее говорили, чтобы после выхода с больничного сразу бежал в отпуск за прошлый год), смутили картинки, выкладываемые в общественных сетях (по сути схожие с тематикой записей в этом дневнике) и они заподозрили, что я собрался "съебать из сраной ГУВДшки". Рассказали, что "людей вокруг мало, работать не с кем - одни кретины." (с). Заверил их, что ряды системы покидать не собираюсь. Так оно и есть. Добавил, что достиг своих высот, заниматься текущей хуитой уже не интересно и что готов заниматься более серьёзной и ответственной работой. И это -- тоже правда.
После этого -- как бабка отшептала.

2. Сегодня прошёл последний сеанс физиотерапии.
Врач-физиотерапевт рекомендовал сделать перерыв до апреля, когда в санатории будет трёхнедельный курс всяких процедур. А следующая серия электрошоков предварительно запланирована аж на осень.
Выкладываю фоточки некоторых опробованных или замеченных аппаратов:







3. Инструктор на ЛФК сломала руку, поскользнувшись на льду по пути на работу. Минимум на 30 дней лечебные пытки прекращаются и будем их проводить самостоятельно. То есть не так интенсивно и умело :-))

4. ВНЕЗАПНО спустя пару недель после старта, ВВК по травме оказалось пройденной. Сегодня получил на руки Справку о тяжести увечья (ранения, травмы, контузии).


Сдал в кадры, написал заявление на выплату страховки. Ждём 30 дней.

5. Так называемую механотерапию, о которой ещё летом упоминал уважаемый yulianovsemen, так и на назначили. В нашей поликлинике такого нет, в соседней, смежного ведомства, тоже нет, а направлять за пределы, в гражданское заведение почему то не захотели. Да и сам я о ней вспомнил лишь в январе. Тормоз.

6. Сама рука постепенно восстанавливается.
И всё также не так быстро, как хотелось бы. Наблюдаю и чувствую руку каждый день и прогресса не ощущаю. А те, кто видят раз месяц отмечают явный прогресс. В данном случае вспоминаю слова лечащего хирурга-травматолога о том, что на фоне характера травмы, полученных повреждений и возможных осложнений, всё проходит весьма и весьма хорошо.

Продолжаем восстановление.

police, здоровье

Previous post Next post
Up