Выписали

Jul 19, 2019 21:46

Сегодня, спустя неделю после операции, сменили режим лечения со стационарного на амбулаторный - выписали из госпиталя и отправили домой.
Извлечение спиц и снимок прогресса в срастании ожидается через пять недель после установки. Стало быть, ближе к третьей декаде августа.
Рука продолжает находиться в режиме иммобилизации, с домашней обработкой каждые 2-3 дня.

В целом, с учётом приключившегося, самочувствие хорошее. Общее состояние, согласно документа при выписке, удовлетворительное.

В качестве КДПВ прикладываю виды закатов.

Первый сфоткан в апреле 2016 года, во время выезда на ОМП по факту кражи на окраине с. Красноселец, во время пребывания в командировке в Быковском районе. Тот выезд запомнился лихими приключениями в попытке раскрыть кражу до возвращения в отдел ("без раскрытия не возвращайтесь"), когда бывалый дознаватель-русский показывал отменные навыки ниндзюцу в поисках украденного, а молодые участковый с опером (казахи) проявили недюжинные навыки разруливания конфликтов в зародыше.
В том году местный эксперт находился на излечении после тяжёлой травмы и мы почти год перекрывали это направление, катаясь по очереди в район, на 20-30 дней.
Фотка была сделана на Nokia 808, откопана там же, на днях, и с большим трудом отправлена на iPhone.


Второй сфоткан сегодня, из окна дома, на iPhone SE.

здоровье, железо и софт

Previous post Next post
Up