В маленькое путешествие в Рязань мы ездили без ребенка, поэтому была поставлена цель посмотреть как можно больше интересного в том направлении. Помню, как начали читать описание достопримечательностей Рязанской области и нас взяло уныние, и тут, как "луч света в темном царстве", Кирицы - место, где в 1947 г. снимался фильм "Золушка"
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/6745/25454670.c/0_91ee0_4566b78c_M.jpg)
(
Read more... )
Comments 15
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А вы куда ехали по трассе?
Reply
Reply
Очень понравился мост! Как из сказки... :)
Reply
Reply
но что-то я бы побоялась слишком близко шататься рядом с туб.диспансером.. или зря?
Reply
Офф: давно тебя не видно ( пост раз в месяц не считается). Как дела? Известно, кто будет?
Reply
и спасибо, что интересуешься, посты раз в месяц и правда не считаются, просто у нас лето наконец случилось в августе, старались быть побольше на природе и прочих прогулках, осталось теперь немножко про это все написать )
а нам обещают еще одного мальчика, в принципе остальные двое мужчин так и хотели, а я просто рада, что шмотки и машинки можно уже не покупать )
Reply
еще один мальчик - это очень хорошо, особенно в части шмоток и машинок. Я как посмотрю на женькин розовый гардероб, так прям боюсь представить, что будет когда мы соберемся за вторым и это будет мальчик))))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment