Однако чудные дела творятся в городе Омске. Судя по событиям последних месяцев, мэр города доживает последние деньки. Оппозиция, разумеется, нервно курит в сторонке, а вся игра разворачивается между властными структурами.
Когда и с чего начался конфликт между мэром Виктором Шрейдером и губернатором Леонидом Полежаевым сказать не возьмусь. Равно как
(
Read more... )
Comments 5
Reply
Может быть, конечно, ошибаюсь, но есть ли вообще СМИ, главреды которых, к примеру, с удовольствием подпишут такое же письмо в защиту Шрейдера? Сильно сомневаюсь
Reply
А по поводу "Вечернего Омска" - вы и правда не в теме))) Ибо в этом городе все знают, что газета "Вечерний Омск" и «Газетный дом «Вечерний Омск» - это две разные структуры. Причем, гендиректор последнего г-н Котелевский находится в оппозиции к мэру. И в его изданиях освещаются темы, угодные губрнатору и с позиций, угодных ему же. Разошлись Вечерка и газетный дом с таким же названием назад лет пять как.
Reply
Но это частности, которые вряд ли, на мой, опять же, взгляд, меняют суть происходящего. Уж не знаю, на чём разошлись мэр с губернатором, но ведь разошлись. История же показывает, что в подобных битвах преимущество пока за Полежаевым. Если только на сторону Шрейдера не встанет "ЕР" и поможет губернатору пораньше отправиться на пенсию. В противном случае, я так понимаю, в этом направлении последует мэр.
Reply
а кто тут больше мудак... весна покажет, кто где срал, как говорится.
Reply
Leave a comment