И, все-таки, я решила покупать авто. Нет, не надо оваций:). Еще рано. Потом, попозже, когда будет опубликован пост, под названием: lady-vicky автомобилистка
( Read more... )
Значит так :) Не впишешься в габариты - это еще не страшно (пара царапин... всего-то делов - просто медленнее вписывайся). Буковку У клеить никуда не надо, потому что это официальный знак, и его использование на неучебных средствах (без второго комплекта педалей) запрещено. Блондинку за рулем - это пожалуйста :) И кстати - когда хочется расслабиться, музыка приятная - и тут трасса - знаешь, это очень даже ничего! Главное машину выбери приличную, и все будет хорошо :)
покупай! я вот сегодня без машины весь день - так как без рук... Степень свободы совсем другая. Впрочем, это я про свой город. Живи я, скажем, в Москве, фиг бы я машиной обзавелся... :))))
а цвет... у меня - оливковый. Черный - непрактичный. И на нем ВСЕ видно. А это треплет нервы. :) Хотя, если забить на практичность, то черный - это лучшй цвет.
Я тут на одном сайте нашла:)... ну из всего делают далекоидущие выводы:) "Про того, кто покупает черную машину, можно сказать, что у него практически все есть, что он самодостаточный. Черный цвет - это отсутствие какого-либо цвета. Более спокойный и уравновешенный человек, скажем флегматик, остановит свой выбор скорее на ярком или блестящем цвете, чтобы разнообразить свою тусклую жизнь. Тот, у кого и так вся жизнь представляет собой сплошную феерию, вряд ли выберет насыщенно яркий оттенок..."
Comments 11
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
а цвет... у меня - оливковый. Черный - непрактичный. И на нем ВСЕ видно. А это треплет нервы. :) Хотя, если забить на практичность, то черный - это лучшй цвет.
Reply
"Про того, кто покупает черную машину, можно сказать, что у него практически все есть, что он самодостаточный. Черный цвет - это отсутствие какого-либо цвета. Более спокойный и уравновешенный человек, скажем флегматик, остановит свой выбор скорее на ярком или блестящем цвете, чтобы разнообразить свою тусклую жизнь. Тот, у кого и так вся жизнь представляет собой сплошную феерию, вряд ли выберет насыщенно яркий оттенок..."
Reply
Leave a comment