С ног на голову.

Apr 29, 2013 18:44

- Милый, мне подъехать ( Read more... )

диалоги, такое разное ты, feelings, непонятки

Leave a comment

Comments 27

vech_somnenie April 29 2013, 13:13:16 UTC
личное пространство нужно всем. Даже самым счастливым и обласканным. Потому что от счастья и обласканности тоже надо периодически отдыхать. Чтобы больше ценить то, что имеешь.

Reply

lady_chaplinn April 30 2013, 05:46:48 UTC
Вообще, пока я была в России, он изменился. В лучшую сторону. Больше ценит. Но живут же люди под одной крышей. Спят в одной комнате, на одной кровати. Годами, причём. Как? Я не привыкла делить свою комнату ни с кем. С детства, причём. Вот повезло мне.

Reply

vech_somnenie April 30 2013, 10:04:59 UTC
на вопрос "как?" могу ответить только: "а фиг его знает!", ибо я сама это слабо себе представляю. И очень страдаю от невозможности периодически побыть одной.

Reply


ana_belen April 29 2013, 19:45:45 UTC
делай всегда то,чего хочешь для себя.за тебя для тебя никто хотеть и делать не будет.даже если и будет,то не так.и всё в тебе так.не сомневайся.

Reply


aralex April 30 2013, 03:11:23 UTC
А может быть именно так и начинается любовь? Не влюблённость, а именно любовь. Просто мы по привычке ждём всегда именно влюблённости: вихря чувств, сердцебиения, томления... И всё это действительно бывает. И иногда даже переходит в любовь: острота ощущений уходит, но остаётся ощущение близости, взаимопонимание, доверие и уважение. А иногда с этого и начинается. И оно, как бы, очень приятно, но мы-то хотели всё по полной программе! :) Свидания, сближение, прогулки до рассвета... Не хватает страсти, детонатора, который "включает" всю цепочку. И то, что есть, не ощущается как нечто настоящее, окончательное, желанное.

Reply

lady_chaplinn April 30 2013, 05:44:38 UTC
Хорошая версия)

Reply


Leave a comment

Up