Для маленьких движей Прибалтики

Jul 20, 2011 00:19

Растут помаленьку финны.   Ещё годик - другой  и точно будут   круче  топовой движухи   Прибалтики -  вильнюского Жальгириса, как минимум по количествуактивных суппортёров   и  визуалке.   Видео простенькое, ничего особенного, скорее  годно как мотивация для  микро движей типа ФКВшного.   Поправте меня если я  путаюсь,  но  кажеться что  ХИФК ( Read more... )

маленькие группы или страны, Финляндия, фанатизм, ультрас, ХИФК Хельсинки, видео

Leave a comment

Comments 10

nom4d July 19 2011, 21:58:13 UTC
на 1:50 - бенди что ли? ништяк, интересно у них там с водкой на трибуну можно?

Reply

lads_from_riga July 19 2011, 21:59:11 UTC
угу, хоккей с мячём, водку можно только на "русском хоккее", а то финский :) с мячём :)

Reply


vessel14 July 19 2011, 22:21:01 UTC
ХИК 10 : 0 Бангор Сити-рекорд лиги чемпионов),горячие парни жгут действительно не по- детски)_)

Reply


vessel14 July 19 2011, 22:38:57 UTC
Следующий матч Хик играет с Динамо(Загребом)-интересно че фины у себя замутят?Литекс играет с Вислой-очень интересно узнать,че там у болгар сейчас???

Reply

chi_sweet_home July 20 2011, 08:47:19 UTC
морячок, ты хифк и хик не путаешь случаем?

Reply

vessel14 July 20 2011, 09:21:42 UTC
Вроде нет,посмотрел таблицу вышки Финляндии,там только один ХИК(Хельсинки),неужели кто-то в первом дивизионе играет???

Reply

lads_from_riga July 20 2011, 09:25:34 UTC
Глянь их тэг, раньше я уже рассказывал про движуху ХИФК это далеко не ХИК. Сейчас ХИФК помаленьку выбирается из жопы.

Reply


vessel14 July 20 2011, 09:49:22 UTC
Ок- теперь все ясно)

Reply


ben_sherman82 July 20 2011, 18:30:45 UTC
Как раз в эти выхи побывал в Хельсинки на футболе (в этом году очень увлекся т.н. гроундхоппингом). Хотелось побывать именно на ХИВКе - движ интересный, и цвета красно-синие, но в прошедшие выхи они играли где то на выезде и в воскресение. Схродили на бело-синий ХИК. Рядовой матч для этого клуба. Два сектора на 30 (какие то мужики на цвеитах - типа официального фан-клуба) и основной сектор с двумя баннерами и 70 щами без цветов на прикидах британского типа, популярных у нас лет 5 назад. Как и у нас есть много тусовщиков на прикидах и сложных щах, как и у нас многие задерживались в баре приходя на пол тайма (хотя, повторюсь - матч рядовой). С другой стороны человек 25 ультрас (Ну по стикерам они называют себя ультрас ) ВПС из города Вааса. Не баннеров ни цветов. После игры случано познакомили с фанами ХИКа, которые в общих чертах обрисовали их расклады. Для ХИКа враги ХИФК и Лахти, на топ матчи собирают до 500 щей. Аполитичны. Из этих случайных знакомых один отрекомендовался правым, и указал на другого назвал его левым... Х.з. как они ( ... )

Reply

lads_from_riga July 20 2011, 19:29:59 UTC
Спасибо, интеерсно и познавательно.

Reply


Leave a comment

Up