Лукашенко как борец с терроризмом

Sep 03, 2019 17:05

Как-то что-то вот не задалось с утра. Не, я понимаю, что расчёт на алгоритмы человеков и их исполнение людьми - ошибочно и глупо. Даже на уровне вовремя сообщить о том, что уже замена не нужна в аудитории. Не будет искусственного интеллекта, и не мечтайте. Невозможно в компьютер прошить «забыл сказать, бо попа зачесалась». Фиг с ним, та лекция, что ( Read more... )

лимитрофы, авторское, Беларусь, терроризм

Leave a comment

Comments 108

anonymous September 3 2019, 16:06:55 UTC
Гы, блядоватый! Сами! Всё сами!
Ибо нехуй! Разворошили кавказкое гнездо, вот сами и разъёбывайтесь, уёбки.
Тебе ли, пидору диабетному, не знать, что ваод войск без просьбы действующего легитимного правительства является агрессией. Так хули ты пидор, нарушивший присягу, снова пальцы гнёшь.
А теперь, набигайте, юрасики-пидорасики.

Reply

mefed47 September 3 2019, 18:49:22 UTC
С облегчением тебя ! И не забудь подтереться, а то бацька не возьмёт тебя адъютантом, когда станет Его Высокопревосходительством Главнокомандующим всем мировым антитеррористическим движением. СБГС !

Reply

anonymous September 4 2019, 03:31:37 UTC
Юрок-пидарок, а потчему ты не похвалил блядика за высер? Вы, уебаны, забыли как вас чюрки резали в собственных домах? Как ваше блядское офицерьё, такое же как блядик и бармин, в это же время продавало басмачам оружие и информацию? Вы забыли как чечены зарабатывали бабло в маськве и передавали его бандюкам на борьбу с неверными?
И вот в это блядское ваше внутреннее говно блядик мечтал нас вписать? Отправить пацанов на убой? Ебать вы какие суки лицемерные.

Reply

mefed47 September 4 2019, 05:37:28 UTC
Успокойся, хлопчик. Бульбочки покушай с салом, Лукашенко вона скока с девочками вам собрал со своего огорода. Бульба хорошо нерьвы лечит и чечены тебе перестанут сниться.

Reply


medik_72 September 3 2019, 17:09:50 UTC
Ох, как хорошо написано и тонко подмечено!
То, что Лукашенко угробил армию - уже никто не сомневается. А еще он позволил растоптать её жалкие остатки своим доморощенным змагарам. У нас что ни день - то какая-то очередная перамога на змагарских сайтах над своими же военными. На них не то что ушаты грязи льют безнаказанно - служивых в асфальт закатывают всяческими "разоблачениями" и откровенными фейками. Разумеется, под молчаливое одобрение т.н. верховного главнокомандующего.

Reply

ladik2005 September 3 2019, 17:12:53 UTC
Иногда мне кажется, что ему достаточно парадного расчёта. Остальное - нахер надо,но чтоб было. И х.з. - зачем

Reply

medik_72 September 3 2019, 17:18:48 UTC
Володя, я заметила, что наши самолетики над нами почти не летают. раньше хотя бы изредка их было слышно. Сейчас же - тишина... Может, пшеков боятся побеспокоить - ведь граница-то совсем рядом?
Надо у Марата поинтересоваться - где наши истребители (если таковые имеются на балансе) летают...

Reply

ladik2005 September 3 2019, 17:19:26 UTC
Боюсь, что почти нигде

Reply


dennab September 3 2019, 17:46:07 UTC
> международное влияние приобретается твёрдостью позиции, а не вихлянием морщинистым задом.

Лука просто насмотрелся насколько быстро у восточного соседа пособники террористов превращаются в лучших друзей, и решил что его позиция достаточно тверда.

Reply

vidarr_a September 4 2019, 11:00:57 UTC
Политическая зрелость заключается в том, что-бы из врага сделать нейтрально настроенного к вам человека, а потом, из нейтрально настроенного сделать преданного друга.
Это не моя мысль - это канцлер Горчаков.
И вот - сейчас чеченцы честно и отважно воюют за Россию и не разделяют свои интересы с российскими. То есть - все сделано правильно.
А вот некоторые "союзники" заняли откровенно захребетную позицию. Не понимая, что Россия им нужна на несколько порядков более, чем они, такие "союзники", России.

Reply


masterinst September 3 2019, 18:10:58 UTC
Опять ладика порвало?! ))
Лука неправильно про борьбу с терроризмом рассказывает?)

Reply


Все что надо знать о борьбе Лукашенко с терроризмом anonymous September 3 2019, 18:13:43 UTC
"Руководитель исламистской частной военной компании «Мальхама Тактикал» (Malhama Tactical) под именем Абу Салман Беларуси убит в регионе «большой Идлиб» на северо-западе Сирии. Об этом накануне, 15 августа, сообщили сразу несколько источников в группировках боевиков-исламистов.

По некоторым данным, глава экстремистской ЧВК уничтожен ударом с воздуха." (с)

Reply


Leave a comment

Up