Партия, МЕНЯЙСЯ! Или сдохни...

Sep 15, 2016 11:45




Вы можете себе представить партию, которая во главу целей своей деятельности ставит народовластие? Я - могу!

Для этого совсем не обязательно использовать слово "народовластие" в своей предвыборной программе - не три, не два и даже не один единственный раз. Партия, которая дерзнет на создание народовластия в нашей стране, должна рассказать народу - что есть народовластие и предложить народу вариант действий, обеспечивающих становление этого народовластия.

Возможно ли возникновение народовластия через обретение партией думского большинства? - Нет и ещё раз нет! Народовластие возможно и наступит исключительно с его, народовластия, первого шага - изъявления непосредственно народом своей воли о принятом решении.

Есть ли хоть одна партия в моей стране, открыто призывающая народ к подобному выражению воли, т.е. к наступлению эры народовластия? Поживём, посмотрим...

Однако, уже сегодня, завтра, послезавтра и даже в день проведения выборов депутатов в ГосДуму - партия, которая "Есть такая Партия!", может призвать всех своих членов, всех соратников и сторонников, всех сомневающихся и колеблющихся и, главное, всех своих идейных противников, нет, не отдать за себя свои голоса на предстоящих выборах, но выразить свою волю и высказаться за создание института народовластия!



( отсюда)

И ведь подобное решение народ России может поддержать подобным сокрушительным счетом по итогам волеизъявления! Например, партия, которая в своих рядах уже сейчас насчитывает 500 тыс. (вдумайтесь!) наблюдателей, т.е. более, чем по пять человек на один из имеющихся 95 тыс. избирательных участков. И пускай в программе этой партии, отпечатанной тиражом 20 млн. экз. на цветной глянцевой бумаге нет соответствующего призыва, но Партии, что с большой буквы, разве это преграда?

Дерзнув на подобный шаг, следующим шагом разве полумиллионная армия этой Партии не смогла бы в считанные дни собрать каждым её бойцом дополнительно по три подписи в инициирование необходимого для введения народовластия референдума?

Ради каких таких коврижек партия, которая Партия, способна была бы пойти на такой решительный шаг? А ради своих остальных "десяти" шагов к достойной жизни. Не себя, любимой, но - народа.

Народовластие это не представительство в традиционных органах гос. власти. Народовластие это когда непосредственно народ становится субъектом принятия политических решений. Партия, вне зависимости от количества мест у неё в парламента, независимо от самого факта присутствия в парламенте, при народовластии сможет обращаться и апеллировать не только к коллегам-депутатам.

При реализованном народовластии Партия сможет напрямую апеллировать к народу. И если от необходимых народу решений парламент или же президент отклоняются, то народ будет вправе самостоятельно, в лице волеизъявления каждого гражданина России принять или не принять решение, предлагаемое Партией. Вот что такое Партия нового типа и народовластие на её стяге!

Гражданин России! Вне зависимости от того, какую партию ты поддерживаешь, вне зависимости от того, есть ли подобная партия, которой ты доверяешь -

приди на избирательный участок 18 сентября и даруй свой ультиматум - "волшебный пендель" - всем партиям и государству в первую очередь! Пришло, наступило время меняться! Ради жизни всего народа, ради жизни России!

О том, как может быть устроено непосредственное народовластие - здесь!

О том, что НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ тебе - здесь!

«От того, что я делаю, как я держу себя и ЗА ЧТО голосую, - зависит судьба моего народа, моего государства, моя собственная, моих детей и внуков: за все это я отвечаю; все это я должен делать по чести и совести.» Иван Ильин.

Слава России! Слава Русскому народу! Мы правы! Мы сможем!
Previous post Next post
Up