В ожидании чуда...

Nov 18, 2009 11:53

Эльфийский образ задумывался следующим после вампира, и я никак не ожидала, что это будет беременный эльф:)))))))))), но как всегда судьба сводит меня с нужными людьми:))) Я предложила, а Анечка не отказалась:)))) и как выяснилась, сама очень любит фэнтези, поэтому в образе была очень гармонична и держалась героически всю подготовку и съемку:)))) ( Read more... )

face art, боди-арт, творчество, фантазийный макияж, body art, образ, фото

Leave a comment

Comments 4

milarka November 18 2009, 18:39:26 UTC
Замечательная работа! Несмотря на все надостатки условий для фотографирования, чем больше я вглядываюсь в рисунок, тем больше мне кажется, что внутри живет такой же эльф, как и его мама, крылатый и счастливый ))

Reply

la_monita November 19 2009, 08:46:51 UTC
:)))да, все недостатки перекрылись позитивом от общения с замечательными людьми:)))улыбки и горящие глаза лучшее спасибо мне за эту работу:)))правда, было очень здорово сотворить такое:))))

Reply


witchvail November 18 2009, 19:33:32 UTC
la_monita November 19 2009, 08:48:52 UTC
спасибо, самое главная задумка была сделать маму нежной и сказочной:)))по-мойму, получилось:)))

Reply


Leave a comment

Up