Знакомо ли вам чувство,

Jan 12, 2012 20:52

когда, открывая для себя что-то новое, вы не только восхищаетесь и наслаждаетесь этим каждой частичкой своей души, но и думаете: как? как могло быть, что что-то, настолько мое, что моее и не бывает, все время было рядом, а я не только об этом не знала, но могла бы и не узнать, и жить, не осознавая, что оно есть???
если да, то вы меня понимаете :)))
Read more... )

радости жизни, философское, путешествия

Leave a comment

Comments 38

golddragonfly January 12 2012, 23:56:02 UTC
классно… а водичка теплая была? искупаться удалось?

Reply

la_mag January 14 2012, 21:55:15 UTC
нееет :))) там температура летом холоднее, чем зимой - около +10
даже больно от холода, особенно по контрасту с температурой воздуха
это Атлантика. Индийский теплее, но до него ехать около часа - мы проезжали мимо и видели купающихся, но сами не успевали :)

Reply


simple_reading January 13 2012, 05:40:54 UTC
Завидую такому чувству!
Да, красота! У меня друзья друзей несколько лет жили в ЮАР. Каждый раз рассказывали взахлеб.
А как там оказалось с безопасностью?

Reply

la_mag January 14 2012, 22:02:56 UTC
та фота, которая отражение в окне - твоей Венецией навеяло :))
я бы тоже там осталась - на всю жизнь нет, потому что далеко от всех, но вот года на 2-3- хоть сейчас :))
именно в Кейптауне (центр и благополучные р-ны) - совершенно безопасно, я вечером пару раз одна возвращалась, даже мыслей не возникло. практически на каждом углу - представитель полиции (или службы беопасности) плюс видеокамеры - и все это на фоне абсолютного спокойствия.
в Йоханнесбурге все гораздо хуже, к сожалению, в отдаленных р-нах и совсем критично, но все же в плане ограблений в первую очередь, без риска для жизни

Reply


north_candle January 13 2012, 17:35:00 UTC
Красота :), дикая береговая линия напомнила отдельные уголки Родоса (посмотри мой последний пост?) и Корсики :).

Девочки совершенно очаровательны :), классно подхвачено настроение :)

Reply

la_mag January 14 2012, 22:10:24 UTC
у меня чет с ЖЖ, я половину постов не вижу :((( сейчас нашла, но во френдоленте не было :((
знаешь, Юль, это для меня лично гораздо глобальнее и впечатляюще было, чем Греция (я как раз на Родосе была и в Афинах), мощнее как-то, и это завораживало само по себе
девочки чудесные, да :) там вообще дети потрясающие - красивые, довольные, залюбленные и очень доброжелательные и воспитанные

Reply

north_candle January 15 2012, 10:01:05 UTC
согласна, Греция более локальна и камерна :).
отдельные моменты немного похожи, несомненно природа Кейптауна более контрастна а богата. "мощнее", мне думается, очень точное слово :)

Reply

la_mag January 17 2012, 10:42:12 UTC
ага-ага, ты очень верно меня поняла
я тут вторую порцию фотографий разбирала, там это видней, мне кажется :))
осталось только выбрать из шестисот самые интересные :))

Reply


trava_trava January 13 2012, 18:20:50 UTC
Очень:)

Reply

la_mag January 14 2012, 22:10:38 UTC
не то слово :)))

Reply


katerinas January 30 2012, 09:32:59 UTC
как же красиво! какие горы, какие дети :)

Reply

la_mag January 31 2012, 23:55:48 UTC
ага :) невероятно просто :)))

Reply


Leave a comment

Up