Наблюдала недавно картину в транспорте. Довольно много людей, стоят 2 девушки, ну как девушки, лет по 35, и парень, трындят. Мимо проходит мужчина (лет 50), которому нужно выходить, и случайно наступает одной на ногу, тут же говорит "Извините", она, в свою очередь, ничуть не медля со всей дури топает ему по ноге в ответ. Мужик реально оболдел!
(
Read more... )
Comments 7
Меня это всё тоже коробит, приводит в недоумение, возмущает... Но думается, от нас в своё время тоже шарахались, фыркали, говорили "Фи!".
Хотя, культуры всё меньше, рамок практически никаких, свобода проявляется не там, где это нужно, и понимается иначе, чем она есть на самом деле. Поэтому, Оленька, надо рожать детей и воспитывать их так, "как надо"! И дай Бог, они выживут в этих каменных джунглях:)
Reply
Я совершенно с тобой согласна, просто даже в голове не укладывается почему люди такие... жизнь ,наверное, заставляет...
Летей будем стараться воспитывать, но этого не достаточно, ведь будет ещё школа, неизвестно какая компания попадётся... Сложно, н омы справимся :)
Reply
Нет, я конечно тоже не святая, и могу иногда в сердцах что-нибудь такое ляпнуть, но они на этом языке попросту разговаривают, ужас!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment