Пипца настроение упало под плинтус. Полностью. Какоето ебанически подавленное заторможенное состояние, как домой вернулся, и началось. Можно предположить, что расстраивают пьянь и вонь... ХЗ
( Read more... )
Всем бы побольше таких радужных снов,особенно переходящих в реальность. Иногда любовью в лифте грязном заниматься во сне приходится,типа с красоткой ого-го. Как то стрёмно и не посебе в таком антисанитарном сне,со столь привлекательной блондинкой похожей на Клаудию Шифер,а так типа круто,и просыпаться не хочется.) Но будильник знает своё дело, и приходится девушку снимать с себя скачки кончились пора типа на работу вот и обломчик,хотя правильно .)))
Обратная ситуёвина.Даже секс с няней из Бирюлёва,что не возможно представить по любви,не скрасят ни своды замка,ни дорогие апартаменты с картинами,а шо? Есть наверное и такие симпатичные девушки после которых вообще не просыпаются,типа кто то не захотел,а кто то не смог кончил в инфаркте зверски изнасилованный рьяной всадницей. Жесть правда ? )))
Мне правда часто снятся прогулки с девушками по городам,полёты,призраки и дракончики,и всё постоянно тянет то на гору то на небоскрёб. Отжигаем дальше )
Comments 39
Иногда любовью в лифте грязном заниматься во сне приходится,типа с красоткой ого-го.
Как то стрёмно и не посебе в таком антисанитарном сне,со столь привлекательной блондинкой похожей на Клаудию Шифер,а так типа круто,и просыпаться не хочется.)
Но будильник знает своё дело, и приходится девушку снимать с себя скачки кончились пора типа на работу вот и обломчик,хотя правильно .)))
Reply
Reply
Есть наверное и такие симпатичные девушки после которых вообще не просыпаются,типа кто то не захотел,а кто то не смог кончил в инфаркте зверски изнасилованный рьяной всадницей. Жесть правда ? )))
Мне правда часто снятся прогулки с девушками по городам,полёты,призраки и дракончики,и всё постоянно тянет то на гору то на небоскрёб.
Отжигаем дальше )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment