Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: IT, Техника. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Дадут другой.) А так то я понял для себя все эти Оппы, Ваны, Вивы, Поки это чисто лотерея. Мне вот с Вивой вроде повезло и недорого и всё есть, правда три года уже прошло стал тупить, вот прям реально стал тормозить.)
Ну, хз. Такой же не дадут, потому что их больше уже нету. Ну другой какой-то может быть, но что-то я не верю в аттракцион такой невиданной щедрости. )
...правда три года уже прошло стал тупить, вот прям реально стал тормозить.) Поди внутренний накопитель забит почти полностью? Можно попробовать что-то старое не нужное удалить (фотки там, видосики), вдруг поможет. Второй причиной может быть то, что этот самый внутренний накопитель активно умирает. Тогда только менять.
Я щаз бывший, старый уже, флагман Xiaomi Mi8 таскаю. Вполне ничего так себе, задорно работает старичок. Вот только реклама ихняя стала подзадирать в последнее время.
Comments 13
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: IT, Техника.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Ну, хз. Такой же не дадут, потому что их больше уже нету. Ну другой какой-то может быть, но что-то я не верю в аттракцион такой невиданной щедрости. )
...правда три года уже прошло стал тупить, вот прям реально стал тормозить.)
Поди внутренний накопитель забит почти полностью? Можно попробовать что-то старое не нужное удалить (фотки там, видосики), вдруг поможет.
Второй причиной может быть то, что этот самый внутренний накопитель активно умирает. Тогда только менять.
Reply
Не коплю фото/видео вообще. Сразу в облако и удаляю, подозреваю, что тупит из-за игрушек, в которые не играю.)
А так морально готовлюсь к покупке нового китайца, а это минимум червончик, ну я всегда на 100 баксов рассчитываю не более.
Хотя вон в ящике Самсунг есть флагманский когда то, он шустрее работает, чем мой Виво.
Reply
Я щаз бывший, старый уже, флагман Xiaomi Mi8 таскаю. Вполне ничего так себе, задорно работает старичок. Вот только реклама ихняя стала подзадирать в последнее время.
Reply
Reply
Наиболее вероятным является вариант по Виктору Степановичу, т. е. получится, как всегда.
Reply
Примерно да.
Reply
Leave a comment