Пару лет назад меня попросили записать ассоциации к нескольким словам.Помню что осень тогда для меня в одной из ассоциаций выглядела так как нарисовано, но словами...Центр города, старые пятиэтажки цвета охры, тишина и пустота. На стульчике, помогли вынести добрые соседи, сидит старушка укутывая постоянно мёрзнущие от холодной крови руки.И конечно кошки. Вечные спутники.
милый человечек ты главное рисуй рисуй свои чувства рисуй когда тебе не заснуть рисуй когда за окном листопад рисуй когда кипит вода в чайнике а заварка закончилась рисуй когда кто то рядом болтает по телефону главное чтобы это было так же трогательно и искренне
а я буду оставлять свои крменты и по светлому завидовать твоим рукам и мыслям
Очень здорово. Так жаль, что где-то в середине 2005 ваши посты с рисунками прервались. почему? Больше не рисуете? Или просто храните от посторонних глаз?
то, что получалось - не хотелось показывать это были просто картинки, без эмоций, без настроения я периодически (когда попадается музыка, стимулирующая выроботку эмоций) пытаюсь что-то изобразить, but usually fail miserably.
or, maybe, i'm just deceiving myself and i've been dead since then)
Comments 6
На стульчике, помогли вынести добрые соседи, сидит старушка укутывая постоянно мёрзнущие от холодной крови руки.И конечно кошки. Вечные спутники.
Reply
:)
Reply
ты главное рисуй
рисуй свои чувства
рисуй когда тебе не заснуть
рисуй когда за окном листопад
рисуй когда кипит вода в чайнике а заварка закончилась
рисуй когда кто то рядом болтает по телефону
главное чтобы это было так же трогательно и искренне
а я буду оставлять свои крменты и по светлому завидовать твоим рукам и мыслям
знаю:)я и сама их жду:)гыгык
Reply
*улыбаетссся*
Reply
Reply
то, что получалось - не хотелось показывать
это были просто картинки, без эмоций, без настроения
я периодически (когда попадается музыка, стимулирующая выроботку эмоций) пытаюсь что-то изобразить, but usually fail miserably.
or, maybe, i'm just deceiving myself and i've been dead since then)
Reply
Leave a comment