Oi-oi-oi !

May 23, 2007 22:43

День, сцуко, удался. Началось все с того, что была первая пара. И была первая пара у Стика. И первая пара была Стиком. Короче, контрольная, которую сильнее всего можно было протупить как я - зная, что можно будет сдать написанную дома работу с ответами на заранее известные вопросы, провтыкать этот момент и полениться эти ответы дома написать. Непостижимо. Далее ничего интересного, хотя, впрочем, нет, с
pbqd помахались немного руками, что вполне могло подкинуть реальности идею про дальнейшие события. А дальнейшие события начались вечером, когда меня задолбало сидеть в душной комнате, и я с товарищем выбрел на не менее душную улицу. Прогулялись лесом <тут недалеко>, зато наткнулись на целую кучу вкусных предупреждающих о газе табличек, которые (разные таблички и знаки) я собираю. Скрутил одну, завернул в картон. Решил купить пополнение life, которое 10 грн за 11, но было только 10. Подумал, что удобнее всего взять недостающую гривну у товарища, с которым прогуливался. К нему нас судьба повела почему-то обходным путем, на коем и случился тупOi случай. Итак, обходной путь (который, впрочем, оживленнее и люднее прямого). Навстречу небольшая толпа из 8 бритоголовых тел, распевающих "вдруг как в сказке скрипнула дверь", я не придаю значения увиденному. Сворачиваем во двор, краем уха слышу, что сворачивают за нами. Опять не придаю значения - подсознательно четко уверен, что что-либо предпринимать на улице, на которой отдыхает и идет по делам человек 20 в общей сложности - мягко говоря, нелогично. Но у нас ублюдки о логике не слышали, сокращают расстояние между нами, хватают меня за шею, товарища не вижу. Тут я, наконец, понимаю, что что-то не так, роняю знак, чтобы освободить руки, которыми тут же приходится закрывать голову от ударов, ибо ублюдки разделились на две группы, 4 человека гасят меня, 4 - товарища. Голову держу, хотя по ней все равно попадают, впрочем, стою на ногах, пытаюсь уворачиваться, хаотично взвешивая варианты в голове - начать наступление - обязательно получу в открывшуюся голову от одного из четверых. Надо ждать, пока первая волна спадет, и они немного запыхаются. Ну а затем, ессно, вырваться из захвата, так как держат меня за волосы. Окружающие 20 человек, конечно же, делают вид, что вдруг увидели что-то сверхъестественное в стороне, совершенно противоположной от нашей. И только выкрик из окна 3 этажа рядом стоящего здания оповестил нас и ублюдков, что в этой стране еще не всем насрать, когда двух сограждан ху.рят по голове руками и ногами. Хотя из дома оно нормально крикнуть - туда же не доберутся, но все равно спасибо, потому что через считанные секунды мы с товарищем наблюдаем мелькающие бритые головы, весело сматывающиеся в сторону рынка с криками "Ой! Ой! Ой!", которые дают предположить, что ублюдки считают себя скинами.
Итоги падведьом.
При этом дебилизме с меня даже не слетела кепка (которая, кстати, смягчила единственный более-менее точный и сильный удар), из побоев - слабый синяк на виске и царапина на шее. Товарищ, кажется, пострадал еще меньше.
Ни я, ни товарищ не выглядели, ни как рэппера, ни как иностранцы, ничем свое присутствие не выявляли... И что это, спрашивается, было?

случаи, дыбр

Previous post Next post
Up