Leave a comment

Comments 854

misterbumbum April 9 2019, 10:16:14 UTC
Кунгурыч, появилось чумовое видео с омоновцами, умоляющих дать им хату. Мол были в горячих точках - на Манежной и Болотной, в мундиаль право Наташ потрахаться с латиносами бдительно охраняли, верой и правдой служили, царь-батюшка, дай квартиру. Что думаешь, нужно сочувствовать ближнему?

Reply

Это хорошо, у кремля деньги кончаются. misterbumbum April 9 2019, 10:46:28 UTC
Уже даже на самое святое, на ОМОН не хватает, это важный признак приближающегося краха.

Reply

Re: Это хорошо, у кремля деньги кончаются. olga_bondareva1 April 10 2019, 13:03:20 UTC
Добрейший Глава Правительства когда ещё Вам всем прямо говорил:
"Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья." (с) ДАМ. ( А некоторые, не совсем патриотичные граждане, позволяли себе усомниться в словах честнейшего, прекраснодушного человека. Более того, отдельные из них даже прямо глумились... Не стыдно ли Вам сейчас, господа?!?)

Reply

Уж на ОМОН-то надо было сэкономить. misterbumbum April 10 2019, 13:10:23 UTC
Мы как-то думали, что уж на ОМОН-то денег в любом случае хватит. На чём-нибудь другом сэкономят, а то кто же будет их от майдана защищать? Но видимо мы переоценили их умственный потенциал.

Reply


pavel_nextstep April 9 2019, 10:16:29 UTC
Великолепно. Наконец-то дошло, что политика - производная от экономики, а не наоборот. :)

Reply

pavel_nextstep April 9 2019, 10:31:04 UTC
Исходя из описанного самым широким мазком экономическго базиса, совершенно очевидным становится то, что в бедной стране с деградирующим хозяйством, демократическая надстройка «как в Европе» ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕРЕАЛИЗУЕМА.

А раз так, то демократическая надстройка становится инструментом элиты, направленным на подавление низов. Это настолько очевидная логика, что умным ее объяснять нет нужды, а дебилам - все равно бесполезно. Так происходит не только на Украине, но и во всех бедных странах.

Низы подавляют не только в диктаторских режимах, но и в "псевдодемократиях". Например, партиотический акт в США после сноса башен. Для снятия шор по поводу западной демократии можете походить по улицам ЕС с плакатом на тему разрушения независимых государств "оборонительным" блоком НАТО. Вам живо объяснят, что правда правдой, а демократический порядок и свобода слова здесь запрещены. Ну а как только социум зачислит вас в маргиналы, прощай работа, здравствуй нищета. Весьма эффективный контроль социума в "псевдодемократии". :)

Более того, демократия ( ... )

Reply

kungurov April 9 2019, 11:46:42 UTC
демократия - это инструмент. В Исландии и Швейцарии его используют низы для контроля верхов, в Укре и Гаити верхи очень демократически чморят низы. Сам инструмент при этом ничем принципиально не отличается

Reply

pavel_nextstep April 9 2019, 12:01:27 UTC
демократия - это инструмент. В Исландии и Швейцарии его используют низы для контроля верхов, в Укре и Гаити верхи очень демократически чморят низы. Сам инструмент при этом ничем принципиально не отличается

Вы путаете демократию, как форму социального устройства, с законными и незаконными способами проявления насилия и агрессии. Западная "псевдодемократия" создана для обслуживания интересов олигархии таким способом, чтобы ответственность за негативные результаты обслуживани интересов олигархии лежала на всем обществе, а не на тех, в чьих интересах оное было осуществлено. На этом работа "псевдодемократии", как инструмента, исчерпывается.

Reply


yoserian April 9 2019, 10:19:48 UTC
Разумеется, сначала постУССР должна издохнуть, а потом уже развитие. Это и случится благодаря мощному внешнему фактору - глобальному фазовому переходу начала 20-х
О противостоянии Украины с Россией в контексте грядущего глобального суперкризиса:

Reply

yoserian April 9 2019, 10:23:11 UTC
О сути глобального суперкризиса с точки зрения американца - управляющего финансами:
В условиях глобального суперкризиса начала 20-х США смогут не распасться лишь если там к власти придет хунта. Поскольку уже сейчас около половины молодежи симпатизируют социализму, а средний класс в ходе суперкризиса сократится минимум на 30%, Америку от распада вследствие "улучшений" от социков спасет лишь отмена всеобщего избирательного права - избирательные права останутся только за отслужившими. Минус: США перестанут быть федерацией. Была серия статей "Ницшеанство мирового гегемона" С. Корнева, где проводилась параллель между фазовым переходом от Римской республики к империи с грядущим фазовым переходом в США. В тот период Рим сотрясали гражданские войны и внешние войны, и многие в Средиземноморье считали что Рим перестанет быть гегемоном цивилизованного мира, но не тут-то было. Но гарантий нет, социки вполне способны углубить кризис и развалить США. Если военные победят то они для поддержания приемлемого уровня жизни будут стремиться подвергнуть ( ... )

Reply

ext_2574090 April 9 2019, 17:33:00 UTC
шо, опять? Это уже было во время кризиса 2008 года. Так же икперды вопили пездец Омериге, от доллара уже завтра фсе откажутся, а сама омерига развалится на подконтрольные рашке бантустаны, которые через пару лет накроет извержение Жёлтого камня в общем всем придёт пиздец... Оклемались, убогие, опять ту же пестню запели?

Reply

yoserian April 9 2019, 19:01:05 UTC
Умственно-квадратный ты наш, по мне как раз лучше чтобы Америка не распалась потому что иначе некому будет чморить рашку. У тебя примитивное чёрно-белое мышление

Reply


dimaa6_abc April 9 2019, 10:20:44 UTC
Да и так понятно пока что. Пока диктатор не загонит всех на заводы, а кто не захочет - расстреляет. Ты только об этом и пишешь.

Reply

dimaa6_abc April 9 2019, 11:29:55 UTC
ext_1578495 April 10 2019, 06:04:43 UTC
Русский Человек любит мужеложство и Массовые Расстрелы, если Власти его не дерут в жопу и не расстреливают, то Русский Человек чахнет

Reply


trident1950 April 9 2019, 10:27:58 UTC
Потому, что дохуя руссиш швайнов живет. ггг

Reply

botanoid April 9 2019, 11:00:12 UTC
>> Потому, что дохуя руссиш швайнов живет

Надо отбросить этот балласт, и вперед, к светлому европейскому завтра! А левобережные пусть загнивают!

Reply


Leave a comment

Up