плюс автар мне кажецо не очень понимает шо порвать любые отношения с турцией это "самосанкции" и продолжение загоняние руси в жопу а объявить турции войну это объявить войну НАТО.
на самом деле щас все так построено (намек - за последние 15 лет) шо русь сидит и смотрит снизу на запад, ни экономически ни политически оно не может западу предъявить НИЧЕГО. Может тока насупливать брови и угрожать "завтраками".
Ну я не поддерживаю умереть это удел трусов или недалеких идиотов таки из любой ситуации можно найти выход если его искать можно стать сильной страной, есть для этого все условия - есть 130млн человек, есть ресурсы, есть еще головы даже но блять нет, давайте лучше умрем - это проще жыж да?
Ну да, ну да. Есть 130 млн. человек, которые настолько хотят жить, что готовы лизать зад любому, кто подсунет. Даже такому ничтожеству, как Пуйло. Даже тем ничтожествам из команды Пуйла, что пониже рангом. С ними Вы сильной страной становиться хотите? Ну-ну! 25 лет мало было? Сколько лет ещё нужно?
Нет, я не собираюсь с пуйлом становиться сильной страной. Это невозможно - вроде должно быть очевидно. Однако другая крайность - всем умереть, я считаю еще более идиотической. Умереть "храбро" наверное можно когда нет никакого больше выхода - уничтожены все пути и ресурсы для положительного выхода. Я не вижу ни того ни другого. Ресурсов море, способы тоже есть. Для информации - любую болезнь надо лечить именно у себя. Не лезть с кулаками на продавца который тебе каждый день продает водочку или не пинать врача который советует начать с детокса а именно начать с себя.
лезть в сирию, потом получить там трындюлей, потом кричать шо поэтому надо блять всех убить вокруг включая себя - это по вашему выход?
Нет, конечно. Выход - совсем в другой стороне. Выход в том, что когда лидер и руководитель государства начинает поступать так, как поступает Пуйло, граждане, если они хотят, чтобы их Отечество было сильным и уважаемым в мире, должны взять такого придурка за шкирку, пару раз макнуть в дерьмо и выкинуть на помойку. Но, увы... Граждане сильно хотят жить. И потому они дружно этому ничтожеству аплодируют.
Re: макнуть в дерьмо и выкинуть на помойку.shatoy71rusNovember 25 2015, 11:48:28 UTC
Чтобы сделать Россию сильной надо внутри страны порядок навести,а не Сирию бомбить,не находите?Представьте,у Вас в квартире бардак,а Вы вместо того,чтоб порядок навести,выходите на балкон и начинаете в соседа снизу кандомчики с водой кидать...Весело-то оно весело,но бардак у Вас в квартире от этого не рассосется...Это я так,гипотетически)))
Re: макнуть в дерьмо и выкинуть на помойку.prevo1November 26 2015, 10:58:46 UTC
А что, кроме перечисленных дебилов, в России никого больше нет? А у меня есть ещё кандидатуры, Роман. Вот они: Вы будете. Я буду. Это ведь наша с Вами страна. Почему мы должны отдавать её в руки всяким навальным и ходорковским?
Reply
Reply
на самом деле щас все так построено (намек - за последние 15 лет) шо русь сидит и смотрит снизу на запад, ни экономически ни политически оно не может западу предъявить НИЧЕГО. Может тока насупливать брови и угрожать "завтраками".
Reply
Reply
умереть это удел трусов или недалеких идиотов
таки из любой ситуации можно найти выход если его искать
можно стать сильной страной, есть для этого все условия - есть 130млн человек, есть ресурсы, есть еще головы даже
но блять нет, давайте лучше умрем - это проще жыж да?
Reply
Reply
Однако другая крайность - всем умереть, я считаю еще более идиотической.
Умереть "храбро" наверное можно когда нет никакого больше выхода - уничтожены все пути и ресурсы для положительного выхода.
Я не вижу ни того ни другого. Ресурсов море, способы тоже есть.
Для информации - любую болезнь надо лечить именно у себя. Не лезть с кулаками на продавца который тебе каждый день продает водочку или не пинать врача который советует начать с детокса а именно начать с себя.
лезть в сирию, потом получить там трындюлей, потом кричать шо поэтому надо блять всех убить вокруг включая себя - это по вашему выход?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment