Соврамши?

Aug 15, 2008 15:52

Мушарраф уходит до импичмента?

А главное: что все мы с этого будем иметь? И вообще, какое место занимает весёлая страна Пакистан в российском обыденном сознании?

соврамши

Leave a comment

Comments 9

И зачем я это написала?! mc_mara August 15 2008, 13:12:56 UTC
Простите, что не могу написать адекватный коммент, ибо в моем сознании, к счастью или к несчастью, веселая страна Пакистан вообще никакого места не занимает. Но я человек достаточно ограниченный.

Reply

Re: И зачем я это написала?! kulturka_ru August 15 2008, 13:44:16 UTC
Спасибо, Маша, за отклик, но не стоит, право же, писать о себе в столь уничижительном тоне. А по поводу "ограниченности" есть такой анекдот. Однажды кто-то из близких спросил у Шолохова, что он думает о Сталине. Тот сказал, что Сталин, конечно, великий вождь и учитель, но иногда он производит впечатление ограниченного человека. Немного позже на встрече советских руководителей с деятелями культуры присутствовал Сталин, который решил поговорить с Шолоховым и спросил, есть ли у него какие-нибудь просьбы. Сперва писатель вспомнил, что в станице Вёшенской нужно выстроить новую школу - старая совсем развалилась. Сталин пообещал помочь и спросил, нужно ли ещё что-нибудь. Шолохов вновь задумался, а Сталин ему этак с оттяжечкой: "Думайте скорее, товарищ Шолохов! У ограниченного человека и время ограничено!.."

Reply

Re: И зачем я это написала?! mc_mara August 15 2008, 13:58:09 UTC
Замечательный анекдот, спасибо. Это не уничижительный тон, я действительно о себе так думаю. Вчера читала подробное описание шизофрении и нашла такую вещь, что подобным людям становится все безразлично, как и при депрессии. Сначало, когда это со мной 4 года назад произошло, мне было ни до чего, лишь бы как-то прийти в себя на сильных колесах - другие не помогали совсем, а теперь я вдруг поняла, что кроме книг мне вообще все пофиг, и стало сильно не по себе.

Reply

Re: И зачем я это написала?! mc_mara August 15 2008, 14:02:14 UTC
Кстати или совсем некстати, у ограниченного человека действительно время ограничено, ибо ему надо все время не отлучаться от себя любимого, во всяком случае мне.

Reply


mc_mara April 18 2009, 20:10:57 UTC
Христос Воскресе! У меня горит свеча из Храма Гроба Господня!

Спасибо большое за красивую песню и потрясающие виды!

Reply


Leave a comment

Up