Вот уж точно насыщенное путешествие:) А я все сильнее по вам скучаю. Сегодня кстати, как раз думала, а как там Чопер...Вот уж кто сильнее всех по вам соскучился, так это он))
Первое фото это что-то! Кажется еще чуть-чуть и ты полетишь)) Почему то вспомнилась сказка Пушкина О царе Салтане. Так и ждешь, что сейчас из морской пучины выйдут 33 богатыря и Дядька Черномор. Кстати, про то, что в тех краях время остановилось лет 30 назад, я не только от вас слышала. Ну ничего, скоро вернетесь на российские просторы))
По поводу первой фотки: меня там фотали-фотали всю такую с распущенными волосами на фоне камней огромных и волн и вот уже закончили фотать, я давай вставать и тут волной захлестывает мой камень и меня обдает брызгами и Денис делает кадр когда я начиная вставать опять приседаю от неожиданности :) Думаю, если бы море были спокойным, так бы не поразило нас )
Comments 13
Reply
Идём на Сталинград!
Reply
Reply
Золотая рыбка не выскакивала? ;)
Reply
"У самого Синего моря" - как раз так и хотела вначале назвать эту запись!
Reply
Reply
Reply
Reply
Первое фото это что-то! Кажется еще чуть-чуть и ты полетишь)) Почему то вспомнилась сказка Пушкина О царе Салтане. Так и ждешь, что сейчас из морской пучины выйдут 33 богатыря и Дядька Черномор.
Кстати, про то, что в тех краях время остановилось лет 30 назад, я не только от вас слышала. Ну ничего, скоро вернетесь на российские просторы))
Reply
Думаю, если бы море были спокойным, так бы не поразило нас )
Reply
Жать, Черного не увидели в шторм. Оно бы вам еще больше понравилось)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment