Ничего себе!) Я с открытыми-то глазами его собрать не могла...))) Это какими же качествами, кроме ловкости рук и прекрасной зрительной памяти, надо обладать!?))
С открытми глазами легко собрать, я много раз собирал. А на некоторых китайских даже отвертка не нужна - можно и без отвертки его рассыпать на детальки и потом последнюю угловую защелкнуть. На качественном без отвертки ни как.
Ну я делал как раз). Правда с открытыми глазами, но за минуту. Правда такое смог только через пару недель, после того, как он у меня появился). А сейчас- наверное не смогу, четверть века назад последний раз брал его в руки)
Да многие ли эти схемы в журналах изучали?) Думаю- нет. Большинство- тупо методом проб и ошибок... Ведь в конце восьмидесятых эта игрушка была, по крайней мере, у каждого третьего ребенка.
Comments 222
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Есть еще столько работы внутри системы, что совсем необязательно работать в наружке :)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Это какими же качествами, кроме ловкости рук и прекрасной зрительной памяти, надо обладать!?))
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment