да это такой лже-хдр.. для ленивых которым штатив таскать не охото :) вот фотографии с облаками настоящее - правильное ХДР :) а к фотографированию железной дороги, по-моему спокойно, как в прочим и ко всему остальному, если значка перечеркнутого фотоаппатара нет, то фотографировать можно.. а такие значки я только однажды в музее видела, я туда с фотоаппатаром ввалилась, мне вежливо сказали, что им очень жаль, но камеру я должна сдать в камеру хранения.. значков запретительных на ЖД я не видела, значит можно! :)
У меня только лже-хдры и получаются... не могу я штатив в универ таскать :) А за ценную информацию насчет запретительного знака спасибо. Я на следующий год хочу попробовать поехать в Германию просто... если получится, то уговорю свою подругу выползти на ближайшую ж/д станцию - вдруг ей понравится?! :)
Comments 3
Кстати, все хотела спросить: как в Германии относятся к фотографированию железной дороги?
Reply
а к фотографированию железной дороги, по-моему спокойно, как в прочим и ко всему остальному, если значка перечеркнутого фотоаппатара нет, то фотографировать можно.. а такие значки я только однажды в музее видела, я туда с фотоаппатаром ввалилась, мне вежливо сказали, что им очень жаль, но камеру я должна сдать в камеру хранения.. значков запретительных на ЖД я не видела, значит можно! :)
Reply
А за ценную информацию насчет запретительного знака спасибо. Я на следующий год хочу попробовать поехать в Германию просто... если получится, то уговорю свою подругу выползти на ближайшую ж/д станцию - вдруг ей понравится?! :)
Reply
Leave a comment