Ждала вас) Продолжать не буду. Этот пост был исключением из правил. Идея, конечно, интересная. Но это ж надо постоянно в гостиничной грязи копаться. Боюсь, меня на долго не хватит)
Вы не представляете, как приятно читать в свой адрес такие слова, даже под смайликом. Во первых, в данное время, редко удается подойти к компу, по воле злого рока. Но если бы я знал, что вы меня ждете!!! Я бы вообще от него не отходил. Во вторых я боюсь показаться назойливым и никогда не оскверню вашу ЖЖешку репликой ниочем. Меня самого раздражают в комментах "надписи" -- "Тут был Вася". А пока разрешите на этом откланяться. Пока я вдохновленный вашим вниманием не написал такого, что попадись на глаза моей "мамонтихе", "головные боли" могут стать перманентными.
Смайлик их не оскверняет, это добрая, искренняя улыбка, которую я не знаю, как еще показать. Именно потому и ждала вас (и жду все время теперь), потому что никогда не пишите односложные комментарии "ниочем". Я наслаждаюсь вашим присутствием здесь у меня. И говорю это не просто, чтобы польстить или понравиться вам. Ни в коем случае. Говорю, как есть. *Хочется поставить смайлик, но не буду, ладно*
Comments 46
Reply
Reply
Такой мой личный днище-тур)
Reply
Предлагаю днище-тур в Петриков. Живописный берег Припяти... и гостиница на центральной площади у Ленина.
Reply
Звучит соблазнительно)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Продолжать не буду. Этот пост был исключением из правил.
Идея, конечно, интересная. Но это ж надо постоянно в гостиничной грязи копаться. Боюсь, меня на долго не хватит)
Reply
Вы не представляете, как приятно читать в свой адрес такие слова, даже под смайликом.
Во первых, в данное время, редко удается подойти к компу, по воле злого рока. Но если бы я знал, что вы меня ждете!!! Я бы вообще от него не отходил.
Во вторых я боюсь показаться назойливым и никогда не оскверню вашу ЖЖешку репликой ниочем. Меня самого раздражают в комментах "надписи" -- "Тут был Вася".
А пока разрешите на этом откланяться. Пока я вдохновленный вашим вниманием не написал такого, что попадись на глаза моей "мамонтихе", "головные боли" могут стать перманентными.
Reply
Именно потому и ждала вас (и жду все время теперь), потому что никогда не пишите односложные комментарии "ниочем". Я наслаждаюсь вашим присутствием здесь у меня. И говорю это не просто, чтобы польстить или понравиться вам. Ни в коем случае.
Говорю, как есть. *Хочется поставить смайлик, но не буду, ладно*
Reply
Leave a comment