Мои отношения с мудростью как-то сразу не задались. Особенно с той, которая прячется в последних четырех зубах, названных по ее имени. Стоматологи начали протягивать алчущие руки за ними еще лет 6 назад, но я упорно отказывалась их удалить. Сначала я берегла их, чтобы в старости цеплять за них зубные протезы. Кстати, эта причина оказалась лучшей
(
Read more... )
Comments 50
(The comment has been removed)
Reply
но выдернули очень хорошо, хороший дяденька мне попался)
Reply
Reply
крепись Ксюша, мы с тобой)))
как Линукс? мои меня очень даже жалели)))
Reply
Reply
Наш-то ортодонт не церемонится. :)))
У меня, например, челюсть большая, места хватает для всех зубов, но двух восьмёрок уже нет! Как так? А вот нельзя на моей работе рот разевать! Один раз пришла на генеральную уборку клиники, а ушла без зуба мудрости. Любимый директор за две минутки удалил. Не по дуге растёт! Щёку травмирует! А села я к нему в кресло мимоходом протирая пыль просто на осмотр. Другой раз я с Рыжим Другом вечером после работы собралась в театр. И вот в конце рабочего дня мне удалили второй. Дескать, жевательной функции не несёт, болит и вообще иди в театр! :)))
Reply
Мы до этого как-то сторговались, а тут они снова перешли в наступление. Девушки любят решительных и настойчивых, так что я сдалась :)
А потом эти извращенцы мне еще с такой любовью и энтузиазмом показывали мои зубы и рассказывали, как конфигурации корней влияли на процесс выдирания
Reply
Reply
А какие тебя еще опасности на работе подстерегают?)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment