Страна сегодня не защищена. Необходимо в кратчайшие сроки строить новую систему обороны России

Jul 15, 2012 11:10


     Приступили к разработке проектно-аналитического доклада по состоянию оборонноспособности и общей защищённости страны и мерам по организации гарантированной обороны  (условное название: "Альтернативная Военная доктрина"). Провели проектную сессию - подробнее ниже. Приглашаем экспертов и специалистов в сфере обеспечения военной безопасности и ( Read more... )

США, ПРО, новое поколение войн, военная безопасность, НАТО, Альтернативная Военная доктрина, СЯС, оборона, ядерные силы, оборонноспособность страны

Leave a comment

Comments 28

reinhardt_f July 15 2012, 08:43:03 UTC
Под кат убирайте!

Reply


livej78 July 15 2012, 09:43:53 UTC
+

Reply


anonymous July 15 2012, 10:35:20 UTC
Рогозин так и не появился? Или это предполагается в развитие дискуссии?

Reply

krupnov July 15 2012, 10:39:55 UTC
соскочил

Reply


smysloman July 15 2012, 12:46:16 UTC
Юрий Владимирович, военная доктрина, а следовательно, рособоронзаказ, органически следуют из Стратегии национальной безопасности РФ до 2020 года, Концепции внешней политики Российской Федерации 2008 и др. документов. Без корректировки этих документов ничего в военной доктрине не изменишь.
Дискуссии обсуждения этих документов имеют свою историю, из которой можно выявить оппонентов принятым версиям. У меня опубликовано исследование по смысловой структуре национальной безопасности РФ, где выявлены слабые места последней.
Считаю, что основным вопросом обсуждаемой Вами темы является построение смыслового поля, адекватного проблеме. Я мог бы помочь, но не знаю как эти сделать из Омска.

Reply

krupnov July 15 2012, 12:48:44 UTC
присылайте ссылки!
+ у нас веб-семинары, можно присоединяться по интернету

Reply


anonymous July 15 2012, 13:18:57 UTC
На фотографии внизу по правую руку от Вас генерал Канчуков сидит?))

Reply

krupnov July 15 2012, 13:30:12 UTC
ну, это же военная тайна! :)
... да

Reply


Leave a comment

Up