значит, мы попадем в разные Ады (словечко забавное вышло)… остается надеяться, что наши посмертные пристанища будут располагаться где-нибудь по соседству…ну что бы ходить друг к другу в гости с утричка… на чашечку кофе, к примеру!)))
да не то, чтобы так сложно. там просто есть дурацкое правило, что если у тебя нет своих доходов, то спонсировать на поездку тебя могут только ближайшие родственники. у меня есть спонсорское письмо, где мама пишет, что она обязуется поездку оплачивать, но им этого мало.считается, что если у нас одна фамилия, это еще ничего не значит, поэтому нужна копия свидетельства о рождении.вот такая вот фигня)
А вы-то туда зачем вообще поехали? Я думал, если через агентство, то ты передаешь все документы непосредственно им и они, после проверки (чтобы не было таких косяков как у вас), сами относят всё в посольство. Ну, исключая те страны, где нужно самому являться в посольство, но к которым не относится Франция.
Comments 7
правда я в него не верю, равно как и в рай...
Reply
Reply
остается надеяться, что наши посмертные пристанища будут располагаться где-нибудь по соседству…ну что бы ходить друг к другу в гости с утричка… на чашечку кофе, к примеру!)))
Reply
Желаю удачи)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment