Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot April 20 2020, 17:19:46 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kremlin_curant April 20 2020, 17:33:02 UTC
Гений.

Reply

lj_frank_bot April 20 2020, 17:35:45 UTC
Спасибо

Reply


kompleksnaya_l April 20 2020, 22:17:52 UTC
И самое главное для статистики - ТОЛЬКО у тех, кого госпитализируют берут мазок на covid-19. Что означает - куча больных с клиническим коронавирусом лечится дома и не попадает в статистические данные.
--------------------------------------------------------------------------
Это не совсем так.
Возможно в Сити, но в других каунти сделать анализ можно.
Например, у нас в Вестчестере это возможно; не так просто конечно, но если пройти некоторый квест и убедить станцию тестирования, то можно получить аппойнтмент.
С другой стороны.. Я вам скажу точно, что в домах престарелых тестируют ни шатко ни валко, и многие смерти таким образом не учитываются, а заболевшие и тем более. Между тем, смертность в домах престарелых колеблется от 30 до 50 процентов, по свидетельствам очевидцев.
Причем, я так думаю что они это прекрасно знают, не так они глупы, в особенности Куомо. Просто.. предпочитают закрывать на это глаза.

Reply


Leave a comment

Up