Анализ сообщения Тёмки про гражданскую войну в России

Jan 25, 2023 11:49


Тёмушка... То, что ты давно уже залез на горку, повыше и сел наблюдать за гражданской войной в России и дудеть в  дудочку.... Это понятно! - Это дело житейское!  Непонятны твоё упивание и радость  по поводу гибели целого социума... Эко ты загнул «от Владимира»!! «От Рюрика» надо было вести! А ещё лучше от Адама и Евы. Ну, а если не устраивает ( Read more... )

Leave a comment

Comments 47

yuddp January 25 2023, 10:45:16 UTC
Достойно!

Reply


terranskii January 25 2023, 11:24:35 UTC
Что было - видели. Что будет - увидим (с) ;-)

Reply


alvantara January 25 2023, 11:30:46 UTC
Фургал, наверное, по такой схеме и слетел. Вот такая ротация. Не туда смотрел, не с теми дружбу водить хотел..
Пасиб за объяснение, хоть и Драгунову предназначалось.. А Тема боится и можно его понять, что не хочет снова иммигрировать и снова с начала начинать.. Представляете че там в эфире витает в виде пропаганды в едином ключе.. И что напридумывает себе чел боящийся и ищущий подтверждений в телеке о том, что буит всё нормально в ихней Германии, а плохо будет там, где его нету. И находит, конечно. Жаль, что поддался... И совсем не чует нынешних тенденций в РФ. Завис, быть может, в сценарии 90х и не может отвиснуть с него, давно тут не жил, потому что.

Reply


boruzer January 25 2023, 12:13:53 UTC
Это ж какие тяжелые запрещенные вещества надо принимать, что б такой бред насочинять

Reply

krasnoyarsk69 January 25 2023, 18:29:05 UTC

завидуете??

Reply

boruzer January 25 2023, 18:33:48 UTC
Адназначна!

Reply


facker_gay January 25 2023, 12:53:44 UTC

К каким еще яблоням на Марсе и садам на Венере развернул Путин Россию резко, придурок? Вспомни хотя бы одну космическую миссию, которую реализовала Россия при кремлевском плешивце? Проебано все что только можно было проебать.

Reply

demon75 January 26 2023, 11:15:40 UTC

Это метафора. Проебали все еще в 90-е, в том числе и кадры, которых сейчас очень не хватает. Что касается разворота, то верфи, порты, терминалы, дороги, производства стали строить при Путине. Это же касается банковских услуг, госуслуг, в целом телекоммуникаций. Это появилось не само и пусть на чужой электронной базе но построено и работает у нас и для нас. Космос это здорово, но это большие вложения, а отдача пока не большая. На земле много чего делать надо. И это в условиях общества в котором большинство тех, у кого есть большие деньги мечтают с этими деньгами жить в Европе или США и им плевать на то, что будет в России. Ну воспитаны так. Так что при всех минусах руководства Путина не смотря на все потрясения, кризисы, реформы, санкции, дефолты (которые проходят достаточно мягко) он задал направление развития страны в сторону построения своей независимой экономики и общества ориентированного на свою страну, а не на Запад.

Reply

facker_gay January 26 2023, 16:37:45 UTC

слишком ты лапоухий и добрый, задал направление, бла, бла, бла, демографическая яма с милионом вымирающего населения и завоз нацменов в промышленных масштабах тоже записать в достижения и положительный тренд.

Reply

demon75 February 9 2023, 12:50:06 UTC

А у вас сколько детей? Или население само прирастать должно? Нацменов завозят? А вместо них на стройку и мусор убирать вы пойдете? Посмотрите предложения по работе. Там стройка от 50 и выше, а наши морды воротят. Так? Так. Проще сидеть на жопе и ждать пока государство все за тебя сделает. И работу тете найдет и детей нарожает и воспитает. Я проблемы и вижу и знаю. Но и то что страна меняется я тоже вижу и молчать о том что строиться по крайней мере глупо, а вообще попахивает отработкой грантов. Но это так, к слову. Без обвинений. Не будет никогда что все хорошо. Не было в СССР, не будет и сейчас. Всегда будет, что-то хорошо, а что-то плохо. Это не я лапоухий, это вам прежде чем критиковать следовало бы сначала подумать почему то или иное так, а не иначе. А ворчать перед телеком много ума не надо.

Reply


Leave a comment

Up