Цена питерского инвестиГЕЙтинга от А. Тимескова, или мужчины так не поступают

May 31, 2014 23:29


Хочу поинтересоваться у "журналиста" Тимескова, Андрюш, а тебе перед читателями твоими не стыдно-то? :)

Read more... )

суд, зоозащита, Андрей Тимесков, Анастасия Комагина, клевета, Александр Краснов

Leave a comment

Comments 11

harmfulfox May 31 2014, 19:51:02 UTC
Дык эт не самое веселое! Я когда слушала этот треш в записи -громче всего хохотала над его : "с моего аккаунта много кто сидел, в том числе и догхантеры 6 лет, они даже порнографию рассылали" и над "а быть догхантером и не порочащее - 30% населения, по моим наблюдениям, их поддерживают, и это даже под 245 статью не попадает". Собственно этими словами Тимесков себя сам ниже плинтуса загнал:)

Reply

ответ harmfulfox krasnov_alex01 June 1 2014, 15:01:00 UTC
Может Морозов тоже сидел с его акка? Может это он виноват во всем?)) Ай, не хорошо Дениска так подставлять "великих" журналюг, которые являются околозоозащитной шушерой.

Reply

Re: ответ harmfulfox morozov_denis June 2 2014, 05:12:20 UTC
Не поминай имени моего в суе)), ибо - объект авторского права©.))
На творчество свободных журналистов и на плоды их интеллектуальной собственности я не посягаю.
Ответчику мог бы только рекомендовать задаться вопросом, в чем смысл подобных возражений?
Лично мое мнение - я не вижу в них возражений по существу иска, в том числе, опираясь на которые можно выдвинуть встречные исковые требования.
А вообще, будьте добрее - люди, иски, суды - это не последняя инстанция, придет костлявая и рассудят все в небесной канцелярии уже без права на апелляцию)).

Reply

Re: ответ harmfulfox krasnov_alex01 June 4 2014, 08:55:13 UTC
Пан Морозов, Вы же предводитель МОД "АнтиДогхантер"? Так вот, а Вы знаете о том, что Тимес заявил на суде о том, что он не считает догхантеров лицами, которые жестоко обращаются с животными и не считает участие в их движении "порочащими сведениями"? Соответствующая аудиозапись сделана и вскоре будет выложена в интернет для широкой общественности. Как Вы оцениваете его высказывания?

Reply


ext_2517162 June 1 2014, 15:08:56 UTC
Господин Краснов. Вы же занимаете большой пост в Думе. Являетесь суперпродуктивным блогером в СМИ. Как же вы позволаете себе контактировать с этой неадекватной догхантершей Узялло-Вишневской. Кроме её "лисички " в вашем журнале никто не комментирует. Некому даже разбавить ваши творения.

Reply

Виктория Викторовна В. krasnov_alex01 June 2 2014, 20:18:27 UTC
Уважаемый, Вы от меня чего хотите? Виктория Узялло (Вишневская) не является догхантером и это уже признал Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга. Непосредственно активного общения у меня с ней нет, но иногда мы можем общаться по каким-то вопросам, Вас то это каким боком задевает?

Reply

Re: Виктория Викторовна В. ext_2517162 June 2 2014, 21:02:33 UTC
Александр. Я ничего от вас не хочу. Но вы же пишете блог не только для самого себя и для одних похвал. Это не естественно. Вы не терпите оппонентов. Это плохая черта. Все известные и малоизвестные блогеры никогда не говорят " что вы от меня хотите ", а терпеливо пытаются доказать свою правоту. А если вы не имеете терпения и обрезаете или удаляете, то вы производите впечатление не смелого и неопытного ни в чём человека, который убегает от ответа. Но я понимаю, что вы очень молоды и не имеете опыта в этом деле. Нет. Меня это не задевает никак. Но как же у вас нет общения с Викторией Узялло, если она ваш официальный представитель в Астрахани и получает от вас зарплату. Ваш представитель может работать без общения с вами ? Кстати . Сегодня прочли на сайте Разиновой " Правовая защита "интересный блог, где Анна Разинова очень критически отзывается о склоках в зоодвижении и очень отрицательно характеризует Узялло. Говорит, что оппоненты Узялло могут с неё получить через суды намного больше, чем она получит от наивного борца Тимескова. Я ( ... )

Reply

Re: Виктория Викторовна В. krasnov_alex01 June 4 2014, 08:51:29 UTC
С Викторией У. мы достаточно давно прекратили деловые отношения и она более не является нашим представителем в Астрахани. Претензий к ее работе у меня не было и нет в настоящий момент.

А Вы знаете о том, что Тимес заявил на суде о том, что он не считает догхантеров лицами, которые жестоко обращаются с животными и не считает участие в их движении "порочащими сведениями"? Соответствующая аудиозапись сделана и вскоре будет выложена в интернет для широкой общественности. Как Вы оцениваете его высказывания?

В.В.У. и Зоозов Элита находиться под защитой Московской коллеги адвокатов, а потому можете подавать кучу исков, нас есть кому защитить, но иногда во время нападения все чаще нападавшим приходиться защищаться... Подумайте об этом.

Reply


ext_2517162 June 6 2014, 16:19:16 UTC
Дело в том. что никакой Тимес меня не интересует и ваши суды с ним. Меня интеоесует почему вы помогли психопаточной и грязной личности Узялло защитить её " честь и достоинство.", которой у неё нет. Она своё получит так или иначе. Пугать вашей коллегией адвокатов ничего и там вы других пугаете лайками. Это тоже абсолютная ерунда. Вы очень молоды и, несмотря , на ваше хваставство не очень сами разбираетесь в юриспруденции. Никто не собирается подавать иски на вашу организацию В этом нет смычла. Есть вполне достаточно информации им материалов , что бы подать на вас лично. Вы занимались личностными оскорблениями многих лиц и компрментацией их , клеветой без каких либо баз. Я вас не пугаю и не угрожаю. Вот это ваше выражение " но иногда во время нападения все чаще нападавшим приходиться защищаться... Подумайте об этом" Больше приемлево к вам, чем к нам. Это ваше детство ничего общего не имеющее с действительностью. Ваши связи с Узялло и абсолютно все диалоги сохранены. Но это только маленькая деталь. Главное, конечно, не это. Есть ещё и ( ... )

Reply

harmfulfox June 8 2014, 23:40:25 UTC
так смешно читать дурня:) вот это невменяемое тырло один раз получив от меня виртуальный пендель уже хрен знает сколько времени визжит как потерпевший и бьется в припадке прописывая мои ФИО , зато выписывает дряблыми старческими ручками /в силу своего маниакального состояния никогда никому ничего не прощает/ в мой адрес:)
Собственно сама себе эта реликтовая амеба тырлошка поставила диагноз:)

Reply


Leave a comment

Up