Leave a comment

Comments 8

iriki June 21 2024, 15:23:33 UTC

Красавец какой, даже резать жаль! Всё поглядываю такую форму в магазинах, но не попадается, а кексики выпекаю в маленьких силиконовых формочках, но такая форма очень нравится!)

Reply

krapiva7755 June 21 2024, 17:14:17 UTC

Форму эту я совершенно случайно купила в комиссионном магазине (недорого)
Сомневалась, покупать или нет такую дешёвку (((
Стекло-нестекло, не лопнет ли в духовке ? Как будет отмываться? Будут ли пропекаться все эти "извилинки"?
Но уже пару лет, как пеку в ней разные кексы - никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу)
Рекомендую.
Большое спасибо за отклик !!!

Reply

iriki June 22 2024, 04:14:52 UTC

Я удивилась, что эта форма стеклянная, но такие бывают силиконовые, и я о такой мечтаю. Надо на Озоне поискать. Форму для салатов металлическую, у которой регулируется размер, я уже там купила.

Reply

krapiva7755 June 22 2024, 04:23:38 UTC
Форма стеклянная, но... какая-то "не очень стеклянная" - весом чуть легче, чем должна быть такого размера.
Но и на обыкновенную пластмассу совсем не похожа )))
Какая-то смесь )))

Reply


wehwehchen July 9 2024, 20:55:05 UTC

Пышный какой кексик!
Очень хочу на даче освоить сладкую выпечку, но в наличиии только микроволновка и мультиварка и чет приложенные рецепты выпечки не получаются вообще 🤷🏼

Reply

krapiva7755 July 10 2024, 02:02:02 UTC
Спасибо от кексика, что обратили внимание )))
У меня дома нет ни мультиварки, ни микроволновки, так что - только духовка в помощь )))
(а рецепты у меня самые несложные - сложные даже и не пытаюсь осваивать)

Reply


Leave a comment

Up