Астропрогноз на сентябрь 2023 года

Aug 29, 2023 07:06

Начинается осень, но это не значит, что пора грустить и забивать голову дурными мыслями. Жизнь продолжается, так что нужно взять себя в руки и начать следовать советам астрологов на сентябрь.



Месяц обещает быть крайне непростым, но астрологи напоминают о том, что у каждого из нас есть свои энергетические особенности, которые важно помнить в любой непростой ситуации. Нужно знать свои сильные стороны, ведь это может спасти нас от фиаско в трудную минуту.

Овен

Овнам для обретения счастья стоит временно отвлечься от рутины. Нужно придумать себе какие-то новые занятия и развлечения, чтобы не утонуть в серости и унынии будней. Возможно, пришло время найти себе новое хобби, либо познакомиться с новым интересным человеком. Бездействие в сентябре равноценно проигрышу, но это не значит, что нужно постоянно куда-то бежать. Размеренность - ключ к успеху.

Телец

Влияние космоса на Тельцов будет благоприятным из-за Венеры. Особенно осторожными людям данного Знака необходимо до 3 сентября включительно, пока Венера будет ретроградной. Потом ее сила раскроется и позволит Тельцам сделать свою жизнь лучше. Тельцы часто живут по принципу «цель оправдывает средства», но в этом месяце им лучше не бросать все силы на что-то одно.

Близнецы

Близнецы утратят усидчивость и станут менее внимательными из-за ретро-Меркурия. Это значит, что им нужно будет повысить осторожность в делах. Спешка не приведет ни к чему хорошему. Она изрядно расшатает нервы, а также может стать причиной крупных денежных убытков, ссор с друзьями и родственниками. Пришла пора научиться думать, а только потом что-то делать, но никак не наоборот.

Рак

Ракам в сентябре ни в коем случае нельзя предавать свои убеждения. Нужно верить в то, во что они привыкли верить, даже если окружающие будут пытаться доказать малозначительность этой веры. Слушать нужно самих себя и свою интуицию. Многие Раки лезут из кожи вон, чтобы помочь близким, но в сентябре спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Помочь всем невозможно, а вот на себя время оставлять нужно точно.

Лев

Львам важно оставаться на связи с близкими людьми и друзьями. Одиночество может привести к серьезным проблемам с настроением, тогда как общение, наоборот, поможет победить хандру и усталость. Согласно прогнозам. Львов могут ждать внеплановые сюрпризы на работе и в отношениях, причем не всегда эти сюрпризы будут на сто процентов приятными.

Дева

Астрологами отмечается, что Девы в сентябре утратят часть своих врожденных навыков: они станут менее проницательными, что откроет новые возможности для их врагов и недоброжелателей. Нужно смотреть в оба и не торопиться с доверием к малознакомым людям. В любви Девам поможет решительность, а в дружбе умение спокойно принимать критику со стороны.

Весы

Весам в сентябре нужно проявлять активность, но крайне важно не браться за все сразу. Лучше немного повременить со сложными проектами на работе. Лень и прокрастинация могут дорого стоить людям данного Знака. В любовно сфере неудачи часто могут оборачиваться триумфом. Не нужно смотреть на безуспешное знакомство как на конец света. Такое случается и в этом нет ничего страшного.

Скорпион

Как сказал однажды какой-то восточный мудрец: «Не бойся медлить - бойся остановиться». Это великолепные слова для Скорпионов, которые отлично отражают то, какой тактикой стоит пользоваться в сентябре 2023 года. Нельзя прекращать заниматься важной работой или пытаться с близиться с приятным человеком. Достичь успехов можно, но для этого не обязательно спешить и рвать волосы на голове.

Стрелец

Звезды и планеты активизируют скрытые резервы энергии организма Стрельцов. Эти люди будут на высоте и смогут превзойти все свои самые смелые ожидания. Они обретут мощный позитивный импульс от звезд и планет. Проблема лишь в том, что конкретно выбрать в качестве приоритетной цели. Тут лучше прислушаться к внутреннему голосу, а не к советам окружающих.

Козерог

Все что нужно Козерогам сейчас, так это просто не ждать у моря погоды. Нужно действовать и не останавливаться на пути к мечте. В особенной степени это касается отношений. На работе же важно просто оставаться ответственными и внимательными к мелочам. На протяжении всего сентября Козерогам стоит пребывать в полной в боевой готовности. Возможности могут прийти к ним из ниоткуда, но их легко можно не заметить.

Водолей

Для Водолеев идеальной станет оборонительная позиция. Не стоит проявлять агрессию и бежать впереди паровоза. Нужно быть осторожными и крайне внимательными. Особенно это касается всего, что как-то связано с деньгами и работой. Водолеям стоит помнить про свои самые важные обязанности и ни в коем случае не нарушать данные ранее обещания, так как это негативно скажется на их карме.

Рыбы

Хорошим способом расслабиться и развлечься для Рыб станет шопинг, но умеренный и осторожный. Не исключено, что Венера поможет людям данного Знака реализовать свои давние планы и стать успешнее. Сложно сказать, какая сфера жизни сейчас в приоритете - любовь или работа. Скорее всего, нужно найти золотую середину. Крайности в сентябре не принесут ничего хорошего.

В этом месяце многим из нас нужно пользоваться почаще оберегами от проблем и неудач. Астрологи и эксперты рекомендуют всегда держать в голове план «Б» на случай срыва основного. Удачи вам, добра, любви и попутного ветра.

Звёзды говорят, Поддержка, Здоровье - наше все!, Астрология

Previous post Next post
Up