Еженедельно читаю 6 российских журналов На их покупку тратится 80 грн и около часа времени. Вопрос: стоит ли отказаться от чтения бумажных версий в пользу инета? Инет у меня дома - безлимит.
хорошо что для меня чужие мнения уже не имеют значения :-)
с драматургической точки зрения написано хорошо, приятный слог и главная идея статьи действительно имеет право на существование и приятно от осознания этой идеи :-) интеллектуальное удовольствие.
А они все есть в инете в полной версии? Бумажные чем хороши? Можно залечь на диване, а то и в ванной, и читать себе... В принципе, на диване можно и в инете читать, а вот в воду уронить не хочется :)))
Думаю, есть смысл продолжать использовать бумажную версию.
1. Вам как главреду журнала полезно видеть достоинства/недостатки других журналов и использовать выводы в работе. (тут главное особенности верстки, оформления, иллюстраций и т.д.) 2. В сети очень редко встречаются ПОЛНЫЕ версии бумажных журналов. 3. С экрана читать не так уж и удобно. 4. Читать в интернете можно только возле компа, а бумажный журнал - где угодно.
Comments 27
статья про Нацбанк отличная, спасибо :-)
Reply
там, правда были и другие мнения:)))))))))))))))))
Reply
с драматургической точки зрения написано хорошо, приятный слог и главная идея статьи действительно имеет право на существование и приятно от осознания этой идеи :-)
интеллектуальное удовольствие.
в общем все что нужно для хорошей статьи :-)
Reply
Бумажные чем хороши? Можно залечь на диване, а то и в ванной, и читать себе... В принципе, на диване можно и в инете читать, а вот в воду уронить не хочется :)))
Reply
Reply
Reply
мне это по работе надо
Reply
в принципе, разницы не вижу.
Саша, для вас, думаю, важным будет не лимит безлимит интернета, а матрица экрана.
я, например, на мобильном тел. читать все же не могу.
а вот на кпк с разрешением 800х480 - отлично.
+ прекрасная возможность сохранять лучшее в хтмл.
с бумажными изданиями, я бы эти сохранения и не пыталась проделать :)
Reply
1. Вам как главреду журнала полезно видеть достоинства/недостатки других журналов и использовать выводы в работе. (тут главное особенности верстки, оформления, иллюстраций и т.д.)
2. В сети очень редко встречаются ПОЛНЫЕ версии бумажных журналов.
3. С экрана читать не так уж и удобно.
4. Читать в интернете можно только возле компа, а бумажный журнал - где угодно.
Reply
Leave a comment