Иннокентий жгет напалмом)

Apr 18, 2021 07:04

image Click to view

Иннокентий всё пополняет свою серию исследований искусства прошлого и настоящего, во всех смыслах... рекомендую весь канал, от корки и до корки просмотреть, прослушать и подумать ( Read more... )

Leave a comment

Comments 14

ivanof_petrof April 18 2021, 11:16:08 UTC
Другой перевод штоле? Клапауций же. А челик этот мне вчера попался у тубуса, фильм "коммунист" ему не нравится.

Reply

kpaxx April 18 2021, 13:12:52 UTC
А и правильно не нравится, этот фильм антисоветский и мне он тоже не нравился раньше, и теперь не нравится)) Но раньше я это делал неосознанно, а вот лет так пяток назад слегка проанализировав все то что нам скармливали после 50-х, пришел к выводу - мозги нам сознательно пекли аж с тех пор...

Я и куда как более качественный и талантливый фильм "Председатель" с Ульяновым терпеть не могу, именно по этой причине, он по воровски пропихивает всю ту же галимую антисоветчину...

У Иннокентия есть и пара роликов емнип где он подробно рассказывает почему именно ему не нравится и что. Он прав на все 100%)

Reply

ivanof_petrof April 18 2021, 13:18:29 UTC

Не сотвори се кумира во первых, благо кеша твой, даж по голосу судя- дурачок. Во вторых фильм пиздатый и коммунист там правильный. Не плакатный, как этот дрочер на довоенное кино любит, а живой и гдето мутный, а где-то глупый. Но пиздатый ваще человечище, красавчик, моральный ориентир всем нам.

Reply

kpaxx April 18 2021, 13:33:37 UTC
А вот и не согласен я с этим) Это не коммунист, а партхоздеятель которыми нам подменяли то, каким должен быть и являлся коммунист.

Ну а на счет кумира - стар я уже для кумиров, да и недоверчив))

Reply


Leave a comment

Up