Посмотрел вот ЧЕРНОВИК, киношку вчерась

May 26, 2018 09:41








Если  одной букы вой, то "г".  Если подлинее, то "белоленточное фуфло": антиосветское, антироссийское и даже антикитайское.
Говорят, что в кинах идеология не важно очень, главное художественность типа.  Можно сказать, что забавно-аттракционны виды параллельных
Москв. Забавно, но так и не понятно нафига эти москвы. И вообще чё автарам надо. Конечно, зря голову ломать не стоит. Имбецылы. САмым имбецыльным из художественных дел - это актриса Хакамада. Играет типа что-то совкового злодейско бюрокрптическое, типа либеральная сатира какбэ, но в реале саму себя просто и играет. в 19 веке такие дела называли "Натурализм". По материалу, конкретике. В одном из миров параллельных Гитлеру объяснили его перспективы и он остался себе художником импрессионистом.  Главный герой догадался в чем тут креатив и воскликнул6 "А ленина в колыбеди надо б задушить".  В общем "г", в смысле фуйня. 
.. .  А ну ещё и матрёшки самое там бабаёжное.  За такое отношение к нацсимволам, афтарам надо б яйца фаберже ихние обрвать. Сцуки.


кино, фантастика, Москва, Россия

Previous post Next post
Up