Седьмой год исполняется фестивалю, идём в школу.
Лес над рекой Рожайкой, гостеприимно принимавший нас пять лет подряд пал жертвой жука-короеда и в данный момень успешно вырубается спецтехникой, чтобы остановить дальнейшее заражение. Вырубка тянется сплошной полосой от стоянки до главной поляны, опушка не вырубается, но за тоненькой опушкой вырубка шириной 100-150 метров. Теории заговора о специальном заражении леса будущими котеджестроителями проверим в ближайшие года три, но пока проводить массовое мероприятие рядом с огромной вырубкой - не представляется возможным. Наши родные полянки живы, в данный момент некоторое количество туристов там в палатках есть, но наша обычная мнтоготысячная толпа на опушке нынче точно не поместится.
В связи с неожиданными жуко-короедскими катаклизмами фестиваль переносится в Славянский Кремль Виталия Сундакова, примерно туда, где он был первый раз.
Стоит нетривиальная задача максимально повысить вовлечение людей в фестиваль при сокращении их общей численности. Единственный мне известный способ это сделать быстро - введение платного входа на фестиваль. То есть принудительная солнышкизация абсолютно всех участников фестиваля.
А рекламы вообще не даём, инфа чтобы была только по своим.
Если совсем коротко:
Вход = 500 р (к билету прилагается солнышко) (латунных солнышек будет 500)
Стоянка машины = 500 р (каждой машине дарится солнышко)
Автобус до фестиваля оплачивается отдельно, цена будет зависить от того, какова будет их себестоимость.
Общественная кухня работает только для музыкантов-волонтёров-серебряных солнышек.
Серебряное солнышко в подарок любому, кто купил сразу пять билетов. (парковка для такого человека бесплатна) (серебряных солнышек будет 100).
Завтра напишу, какая будет музыка.