В киевском метро, используемом как убежище во время обстрелов, родился ребёнок. Фотографию младенца на руках у матери в своем Instagram опубликовал израильский блогер Ханания Нафтали.
Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Город, Дети, Кино. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Comments 1
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Город, Дети, Кино.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Leave a comment