В Запорожье установили памятник сифилитикам

Oct 15, 2020 14:19

Архитектура является образом мышления. (С)

Ну кто бы спорил? Итак, начинаем знакомиться с теми, благодаря кому в Запорожье уничтожен памятник культуры и архитектуры.



Челноков Александр Васильевич, декан факультета разрушения, уничтожения и воровства архитектуры ПДАБА, под чутким руководством которого учился ВОРОВАТЬ уродовать архитектурные памятники и дербанить бюджет главный художник Запорожья.

Классическая архитектурное образование в сочетании с европейскими традициями образования на нашем факультете является первым шагом к возможности изменить себя, свой город и свою страну к лучшему и гармоничное.

Шагом к интеграции в пространство европейской культуры.


Ну кто бы сомневался? Один из шагов к интеграции запорожцев в европейское культурное пространство осуществил именно выпускник этого т.н. «классического архитектурного ВУЗа»:




Обратите внимание на классический пидорастический вид статуи истасканного вьюноши-«унисекса» слева. Стремление к евроинтеграции налицо. Возмущённые горожане даже отбили уроду руку, чтобы к детишкам не приставал.

А как вам потаскуха с дредами в малороссийском стиле справа? Её ж, МРЯ, по всей стометровке Анголенко таскали - следы асфальта по телу и на шее, лицо, сцук, в болячках и нарывах, огромный гнойник на подбородке... И нехай не брешуть наши местные защитники сквера Пионеров, шо это следы, оставленные генными инженерами, выращивавшими в пробирке этого проституирующего Франкенштейна нетрадиционной ориентации, 3D-принтером. Ведь мы-то знаем, шо это триппер.

Всё это - настоящая европейская культура в исполнении воспитанников днепропетровской профессуры, украинской архитектурной элиты. Сифилитичные принтерные поделки.

Высказать своё мнение об образовательном и интеллектуальном «уровнях» днепропетровской архитектурной проФФессуры и её воспитанников можно ЗДЕСЬ.

Европейская «цивилизация», Гомосеки, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Детективное агентство «Чистые лапки», Запорожье, Операция «Вырвиглаз», Спецоперация, Повный сМЯУртец, Камнем по голове

Previous post Next post
Up