Нацизм на Донбассе ничем не отличается от украинского

Jul 06, 2020 20:31

И снова о пани редахтурке сайта E-News.SU...

Вчера во время беседы с ней я задал ей несколько предельно простых вопросов:

1. Как ты относишься к тому, что на стороне ЛНР воевал российский нацист Алексей Мильчаков?
2. Как ты относишься к тому, что в батальоне Народной милиции ЛНР «Призрак» проходит службу в качестве наёмника гражданин Российской Федерации Андрей Морозов (кличка «Мурз»), открыто позиционирующий себя в качестве национал-социалиста, т.е. нациста?
3. Как ты относишься к тому, что на стороне ДНР воюют граждане Российской Федерации и бывших среднеазиатских республик СССР, ранее воевавшие в качестве наёмников в составе ваххабитских бандформирований на территории Чечни?
4. Как ты относишься к тому, что военнослужащие ЛНР и ДНР, в частности Моторола и Гиви, позиционирующие себя в качестве наследников бойцов Красной Армии, победившей нацизм и никогда не унижавшей пленного противника, позволяют себе съёмку, публикацию и пиар видео, в которых они подвергают унижениям военнопленных?

Внятных ответов от ура-патриотки России и Донбасса я так и не увидел. По поводу Мильчакова пустоголовая пани выдала ответ на тему «сам-знаешь-шо-они-липовые» фото, на которых Мильчаков запечатлел свои зверства по отношению к пленным карателям. Ладно, съехала с темы, попытавшись отвечать мне встречными вопросами. Есть такая тактика у неуверенных в себе личностей.

По поводу г-на Мурза она ответила, что национал-социализм не является нацизмом. Выждав минут 10 для того, чтобы дать ей как следует пораскинуть единственной извилиной, я напомнил ей, что такое НСДАП, после чего нэшановна пани попыталась вывернуться - перепутала мол с фашизмом. Безмозглая курица попросту не знала, что такое национал-социализм, пока её не ткнули мордой в полное название нацистской партии.

Относительно чеченских наёмников, резавших на Кавказе русских солдат, а ныне перекрасившихся в воинов света, воюющих за свободу русских, ответ был более интересным. В виде вопроса: а чем это плохо? Хм... Я всегда считал, что наёмник, убивавший русских, должен быть либо уничтожен, либо сидеть пожизненно в тюрьме. Странная у пани логика, не находите? Впрочем касательно этого наёмника, о котором я уже когда-то писал, не всё так быстро - одновременно с выдачей его России должна быть привлечена к ответственности и его мать, крупная чиновница МВД одной из бывших советских среднеазиатских республик, прекрасно осведомлённая об участии своего отпрыска в террористических формированиях, и уже много лет живущая на средства, полученные от террористической деятельности.

Но самый феерический ответ я получил на последний, четвёртый вопрос. Красная Армия пленных мол вешала. Пани совсем запамятовала, что Красная Армия никого и никогда не вешала. И никогда не унижала пленных, ставя их на колени, заставляя скакать, петь гимн и есть погоны, как это делали Гиви и Моторола, сымитировавшие свою смерть и бросившие своих боевых товарищей. Любому пленному независимо от его военных преступлений Красная Армия гарантировала уважительное отношение, быстрые следствие и суд, и справедливый приговор. Кому-то смерть солдата в виде расстрела, а кому-то и позорную смерть в петле.

Но НИКОГДА советский солдат, чьими наследниками объявляют себя современные ХЕРои Донбасса, не замарал себя унижением и пытками пленных, тем более - перед объективом кинокамеры.

И вообще, - неоднократно заявила она мне, каждый раз пытаясь уйти от прямого ответа и отвечая вопросом на вопрос - русские нацисты воюют против украинских! Разве это плохо???

Простите, но чем русский нацист отличается от украинского, и какое в таком случае моральное право имеют жители и сторонники Донбасса, в вооружённых силах которого служат нацисты и наёмники, ставить в вину нам, жителям Украины, тот факт, что в ВСУ служат точно такие же нацисты и наёмники?

Вам не кажется, что кое-кому из ура-патриотов следовало бы закрыть свои грязные вонючие пасти и не гавкать, как правосеки?

Я задал этот вопрос пани редахтурке, и ответить на него даже встречным вопросом, как её учили в ЦИПсО, она не смогла - наглухо зависла.

НАЦИЗМА НА ДОНБАССЕ НЕТ???

Донбасс, ПОЦреоты, Украина, Котэ-Шайтан, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Твари, e-news, Бандерлоги, Новороссия, Нацизм, Журнашлюхи, ГморДзы

Previous post Next post
Up