Нечто наподобие Дисклеймера

Jul 03, 2024 19:23


ЧИТАТЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ
Мой журнал не слишком подходит для чтения из френд-ленты: многие тексты в нём подправляются, редактируются и дописываются задним числом. В некоторых случаях с течением времени они значительно увеличиваются.
Некоторые новости, прежде всего, политического характера (прежде всего, утратившие свою актуальность) через некоторое время переносятся "под замок". Они доступны для свободного чтения в параллельном дневнике: http://lj.rossia.org/users/kot_begemott/, куда по истечении времени транслируются все записи из ЖЖ. Дневник на LJR заведен на случай, если злые враги сожгут родную хату:) Все тексты, касающиеся осмысления России, копируются в особое сообщество Фейсбука - Общий Аршин (https://www.facebook.com/groups/arschin).
Самые ценные тексты на тему взаимоотношений копируются в сообщество ru-kot-begemott

Комментарии. Очень часто бывают заскринены или вообще отключены. Кроме того, беру на себя право удалять, закрывать или не раскрывать любые комментарии. Подробнее о причинах этого в тексте «30 причин, почему виртуальный дневник истощает автора». Коротко - мне время от времени хочется от них отдохнуть.

Френд-политика. Проста как три рубля)) 1. Френдите и читайте сколько влезет))
2. Если вы меня расфрендили, то не собираюсь видеть вас в журнале.

Место для обсуждения текста "99 признаков женщин" здесь.

Также я веду отдельное сообщество, посвящённое фотографиям кошачьих: foto_koshek
Есть у меня и второй ЖЖ, полностью посвященный моим кошкам (и кошачьей теме вообще): Коты Бегемота. Кроме того, товарищи создали сообщество (по принципу закрытого клуба), целиком посвящённое мне))pycckuu_gyxx

Комменты к этой записи скринятся, открываются только не имеющие личного характера




Количество посетителей с апреля 2009 года:




Feedjit Live Blog Stats

P.S. Журнал существует на пожертвования. Помогите любой небольшой суммой. Храни Вас Бог!

техническое

Previous post
Up