Leave a comment

Comments 38

livejournal June 29 2015, 00:30:27 UTC
Здравствуйте!
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


livejournal June 29 2015, 00:30:37 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal России! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


sonya_vasina June 29 2015, 01:29:14 UTC
учитывая, что сейчас происходит с образованием, и как обесценили слово "учитель" преподавателям приходится не просто. нужно конечно ситуацию менять , это не дело. буквально в последнем номере местной газеты было размещено интервью с учительницей под заголовком "к учителю сегодня относятся, как к прислуге".

Reply


В СССР? al0253 June 29 2015, 01:32:40 UTC
Это опять всех нац.паразитов за счёт русских откармливать?
В том числе хохлов?
-
Спасибо - не надо.

Reply

Re: В СССР? kot_1983 June 29 2015, 10:13:30 UTC
А Вы сейчас хорошо кормитесь?

Reply

Вашего не просим al0253 July 2 2015, 17:39:06 UTC
Да у вас и спрашивать нечего.

Reply

Re: В СССР? ustas_ru July 2 2015, 03:52:21 UTC
А почему паразитов? Будет у Вас, не дай Бог, друг-инвалид, за которым кроме Вас некому ухаживать - он тоже станет паразитом?

Reply


кхе-кхе sweet_blood92 July 12 2015, 23:44:14 UTC
Уважаемый К.А., вы тут понаписали много да разного, да только как вы пары ведете... Пиздите не по теме, план учебный... да нету у вас его. Все у вас тупые, один вы всех умнее и вообще красивый. И молодежь нынче плохая... Вы за несколько семестров по дисциплинам, которые вы должны были преподавать один раз принесли роутер и показали как его настраивать... Охуеть.. ЭТОЖ РОУТЕР!!! его ж никто никогда не видел, никто не настраивал.. Остальное время вы рисовали морской бой, фашистов, выдуманных вами и вам подобными врагов, рассказывали про то, как вы засираете жэжэшечку. Вместо того, чтоб показать что вы сделали, что вы знаете, вы разглагольствуете об этом. "да я там, это видел, а еще там, я везде был, всё видел, всё знаю ( ... )

Reply


Leave a comment

Up