Структурный гороскоп

May 30, 2014 09:54

Структурный гороскоп, разработанный Григорием Квашей - своего рода система координат, возникающая на пересечении годового восточного и зодиакального западного гороскопов.

В отличие от них эта система включает всего семь типов-знаков: Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Вождь, Профессор и Вектор.

Знаки структурного гороскопа не претендуют на глубокое проникновение в личность, их сфера - создание оптимального имиджа, что столь востребовано в эпоху кино, телевидения, Интернета, PR-технологий и прочей виртуальной реальности. Именно поэтому в этом гороскопе фигурируют не животные, а люди, причем общеизвестные, легкоузнаваемые типажи: ни для кого не составит труда усвоить особенности их поведения. Так кто же вы?



Выяснить это легко: в вертикальной колонке найдите своего покровителя по восточному гороскопу (по году рождения), а в горизонтальной - свой знак Зодиака. На пересечении в таблице указана цифра, соответствующая вашему знаку структурного гороскопа.
















Чтобы узнать о себе - просто щелкните мышкой по выбранному варианту.
Код скопируется и вы автоматически попадете на страницу новой записи. Вам останется лишь опубликовать ее в своем журнале.

гороскоп

Previous post Next post
Up