(Untitled)

Dec 26, 2013 17:22

не могу отделаться от мысли, что я тупо просрала кота ( Read more... )

Leave a comment

Comments 15

waste_ground December 26 2013, 13:55:11 UTC
от этого спасет только другой кот. Как бы цинично это не звучало. Я усыпила Флай в конце июня, и если бы не было Белого, то просто бы повесилась. Хотя Белый от Флай отличается очень сильно, он не ласковый, он своенравный, он вонючка, и он кот, а не кошка. А потом в августе с акации я сняла мелкую. И она тоже не фига не Флай. Она непослушная, она точит коти о мой диван, вдвоем они разобрались с кожаным компьютерным креслом, и теперь это лоскутное кресло. Но я их так люблю, и моя жизнь без них не была бы настолько полна.

Reply

koshka_linh December 26 2013, 14:14:18 UTC
у меня тут есть другой кот. это передержечный кот Маркус, ему полгода, его скоро заберет хозяин (там была проблема с переездом, мы взяли ребенка пожить на время). так Маркус меня раздражает сейчас просто бешено. я понимаю, что он ни при чем, что умер Шимус, но смотреть на радостно прыгающее нечто я просто не могу.
ну то есть я его кормлю-убираю конечно, но даже на руки не беру, с ним муж возится.
хотя к Маркусу я изначально старалась не привязываться, все равно же заберут.

кошку я смотреть поеду в субботу, там тоже жопа полная, она сидит на даче зимой. хозяевам она не шибко нужна. я боюсь еще, что не справлюсь. Шимуса мне с ПиКа отдавали, народ мне так доверял, а я...

Reply


lynx_tassi December 26 2013, 16:14:24 UTC
забей на эти мысли.
Все себя имеют тенденцию корить в таких ситуациях.

Reply

koshka_linh December 26 2013, 16:21:03 UTC
спасибо, Рысь.
мы завтра едем знакомиться с рыжим котом (он похож на Шимуса). и в субботу с черной кошкой. кому-то из них я возможно понравлюсь.
мне просто кажется, что вот я могла бы сделать еще немного больше, и все было бы нормально.
и меня задолбали товарищи родственники. "сколько-сколько это стоило? да выкинула бы кота!"

Reply

lynx_tassi December 26 2013, 16:26:46 UTC
всегда кажется что мог бы сделать немного больше.
И не следует говорить непонимающим о деньгах.

Reply

koshka_linh December 26 2013, 16:27:29 UTC
они догадываются. я сумму не озвучивала, меня бы в дурку сдали.

Reply


al_vis December 26 2013, 16:54:50 UTC
Кота жалко, но судьба. Тут уж ничо не поделаешь...

Reply

koshka_linh December 26 2013, 17:03:02 UTC
Да не судьба. Кот изначально был сложный, с болячками.
Просто упустили момент. Звонили ветам, что мол слюни, запах изо рта кота. "а, это он у вас натуралку ест, и нервничает из-за котенка на передержке".
Если бы сразу в Беланту обратились, спасли бы, наверное...

Reply

al_vis December 26 2013, 17:21:34 UTC
Дорогущая клиника... И чо, такая хорошая?

Reply

koshka_linh December 26 2013, 17:36:52 UTC
Хорошая. Они кота тянули, как своего личного кота. И вытянули бы, только сердце не выдержало.

Reply


koshka_aina December 26 2013, 17:09:18 UTC
Держись...
Это судьба. Теперь он играет и резвится на радуге - и он тебя там подождет.
Всегда себя винишь, когда кто-то из любимых питомцев уходит...

Reply

koshka_linh December 26 2013, 17:41:47 UTC
Я завтра еду смотреть кота рыжего. Румата с рукэтс, хозяйка Женя. Лицо у Руматы похоже на кота Шимуса. Посмотрим завтра друг на друга. Ну я правда сказала, что не знаю, как - смогу забрать в итоге или нет. Понравимся друг другу или нет, неизвестно.
В субботу надо спасать черную кошку, там условия жуткие. Я не уверена, что себе оставлю ее, но вывезти нужно. На Катуаре сидит, мне ее долго сватали.

Reply

koshka_linh December 26 2013, 17:43:05 UTC
Я себя говном чувствую, но так жаль непристроенных или битых...

Reply

koshka_aina December 26 2013, 23:21:52 UTC
а с чего вдруг такеи чувства? наоборот - доброе дело сделаешь, поможешь кому-то - в память о Шимусе.

Reply


margaret_exred December 27 2013, 12:47:24 UTC
Кошь, ты не виновата ни в чем. Я понимаю, что в таких случаях такие мысли сами лезут в голову, но не надо себя есть. Правда.

Нового кота, наверное, и впрямь лучше не брать, пока не отболит..

Reply


Leave a comment

Up