Меня сходу выпихнули из больницы

Sep 09, 2021 01:56

Нога опухла ещё сильнее. Врачи держатся прежней установки. Нормально лечить воспаление нельзя, можно только делать перевязки и слегка мазать мазью, которая заведомо не помогает, поскольку раньше тоже не остановила усиление воспалительных процессов. Гнойный характер воспаления их не волнует, поскольку есть предлог - по плану нельзя снимать металлоконструкцию, у них плановые операции только через полгода-год, причем сами не знают, когда. Пока не снята металлоконструкция, она остается главным источником заразы. Степень сращивания костей их не волнует - плановость превыше здоровья пациента. Разрушение костей остиомиелитом как разрушение результатов работы делавших операцию хирургов их тоже не волнует - плановость превыше эффективности лечения, да и самого лечения. Наличие независимых мнений экспертов на бумаге с печатями тоже не волнует, поскольку плановость выше мнения специалистов.

Вызвал скорую, приехал врач, сходу стал зомбировать, мол, меня нельзя лечить и госпитализировать. На мои возражения делал вид высшей авторитетности. Показал врачебные заключения. Сказал, что это не имеет значения. Если и был сдегка недоволен, то только тем, что сеанс гипноза не совсем удался. Пустяки, главное, чтобы его в лицо не называли подонком, но ведь не для ругани вызвал! Привезли в 13-ую больницу с явной целью срочно выписать. Сидел наглый кавказец, тоже пытался провести сеанс гипноза. Тоже понял, что я плохо гипнотизируюсь, чуток успокоился, стал нести вздор без упора на психическое воздействие. Дали мне филькину грамоту, отличный повод написать жалобу на отсутствие лечения. Только я нуждаюсь в лечении, а не в препирательствах.

Помнится, Путин после нападения Басаева на Дагестан хвастался - вызвал силовиков, а те спрашивают надо ли побеждать или проигрывать. Путин сказал побеждать, они сутки ждали повторения приказа, видимо, почву прощупывали. Стали побеждать только после повторения приказа через сутки. У нас создали точно такую же медицину. Сказали лечить, будут лечить, сказали не лечить, будут бездействовать и злорадно ручки потирать.

Уровень разговора кавказца удручает. Вот, опухание ноги может быть связана с вашими проблемами с сердцем и с давлением. Отвечаю, что всё проверялось перед операцией в апреле. Нет, может быть связано. Отвечаю, что проверялось при госпитализации в августе. По кавказскому лицу проскользнула легкая грусть, что не повелся. Но сразу утешился, что в принципе не важно, выглядит он как стопроцентый врун или нет, всё равно клиент ничего не может.

Впаривание маразма заставляет вспомнить старый анекдот про гаишника. Выезжает гаишник на место аварии, видит мерс, врезавшийся сзади в дорожный каток. Он сразу понимает, на кого лучше скинуть вину и подходит к водителю катка - ну, водитель, расскажи честно, как обгонял, как подрезал.
Previous post Next post
Up