Запасаемся попкорном. Белоруссия и Карабах

Oct 26, 2020 17:25

В Белоруссии протесты. Сообщений будет много. В реале многое зависит от международных санкций и закулисных переговоров. Международная армянская общественность показывает свою мощь. Уже третье перемирие заключено, чтобы политики могли показать, что способны по просьбе армян влиять на конфликт. Обе стороны честно усаживаются в назначенное время в ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

harmfulgrumpy October 26 2020, 16:22:34 UTC
"Сообщений будет много. В реале многое зависит от международных санкций и закулисных переговоров. Международная армянская общественность показывает свою мощь. Уже третье перемирие заключено, чтобы политики могли показать, что способны по просьбе армян влиять на конфликт ( ... )

Reply

kosarex October 26 2020, 18:10:47 UTC
Если бы только лекарства! Перебои с горчишниками в московских аптеках. Уже в пяти спрашивал, в пяти нет. То есть люди болеют, горчишники помогают, спрос выше обычного. Хорошо, что у меня пока есть старые.

13 смертей в Ростовской больнице №20 из-за перебоев с подачей кислорода и отсутствия медсестер для контроля над аппаратами. Недосмотрели, новый балон с кислородом не поставили. А в прессе пытались критиковать американцев, которые решили российские опасные для жизни больных аппараты не возвращать, а уничтожить.

Reply

harmfulgrumpy October 26 2020, 19:44:56 UTC
"13 смертей в Ростовской больнице №20 из-за перебоев с подачей кислорода"

Жуть какая. Так можно было бы сказать в нормальной стране, а у нас никто уже ничему давно не удивляется.

Reply


Leave a comment

Up