Цапок наш воскресе из мертвых, смертию смерть поправ...

Jun 13, 2019 13:41

https://mt.gazeta.ru/blog/43272554668/SMI:-na-meste-DTP-v-Sochi-poyavilsya-umershiy-v-SIZO-Sergey-TSap?utm_source=mirtesen&utm_medium=partner&utm_campaign=30297&utm_content=6630323&utm_term=42864
https://lenta.ru/news/2019/06/13/voskres/

Великий подвиг с учетом, что Цапок умер, после было вскрытие, а затем кремация трупа. Это вам не воскресение Христа, а намного круче. Впрочем, если учесть, что в деле убийства Ахмедова главной жертвой был гендиректор крупнейшей (3-е место по РФ) компании по торговле и экспорту зерна, СМИ дружно от данного факта ушли в молчанку, а семья Ахмедова ещё могла быть в сфере интересов Цапка, зато экспортная компания вне сферы интересов, чудеса начались ещё на уровне следствия. Цапки и следствие явно прикрывали особые внешние интересы.

Честно говоря, вопрос о том, способно ли бабло животворящее вкупе со святым духом админресурса чудеса творить, давно решен - способно. Об этом нам говорят святые отцы, экстрасенсы, политики и прочие граждане, имевшие контакты с современными чудотворцами. Даже атеисты испытывают шок при столкновении с современными чудесами.

Впрочем, прокуратура Краснодарского края срочно опровергла воскрешение Цапка -
https://lenta.ru/news/2019/06/13/nezapok/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Участник ДТП, внешне похожий на Цапка, оказался уроженцем Бишкека, находящимся в федеральном розыске за кражу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Никифоров Виталий Витальевич разыскивается за преступление, совершенное в станице Выселки Краснодарского края.

Он проезжал мимо места аварии и просто решил помочь пострадавшим, сообщает Telegram-канал Baza.

Понятно - двойник оказался кандидатом для закрытия за решетку и испарится потом в сторону Бишкека. Это тоже напоминает уже о других чудесах - тайнах телепортации. Кое-что об этом известно у христиан, начитавшихся жития язычника Аполлония Тианского, которого одновременно видели в разных местах. Об этом же говорят йоги и другие мистики. Непонятно, видели ли мы реального Никифорова или его астральное изображение.
Previous post Next post
Up