Уфимские парни настолько суровы...

Jan 20, 2012 00:37

Я даже не знаю, как назвать такой откровенный "слив" минчан. В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило уфимскому "Салавату Юлаеву" - 4:8 (1:1, 1:5, 2:2).

Read more... )

минск, фотофакт, спорт, хоккей, болельщики, минск-арена, динамо-минск, sport-tut-by, reportage, салават юлаев, кхл

Leave a comment

Comments 10

dgphotography January 19 2012, 21:34:08 UTC
34-ая ого такая:)
ну и 4 кадр очень крут))
Вообще сам хоккей особо не смотрю, а тут включил случайно, счёт равный, посмотрел немного, потом переключил. Думал, наши играют получше соперников. Оказалось, что нет..

Reply

korsart January 19 2012, 21:38:30 UTC
Да-ДА! Ты посмотри, какие ... серёжки у девушки на 34 фотографии ;)

К слову, я тоже думал, что минчане выиграют, так активно вели первый тайм. А потом их будто подменили. Хотя... тот момент, когда на скамейке штрафников было 2 игрока "Динамо", многое решал...

Спасибо!

Да, без проигрышей тоже нельзя. Однако хочется какого-то постоянства в игре. А тут из одной крайности в другую...

Reply

catch_question January 20 2012, 06:15:23 UTC
А что в этом удивительного? Слили сильной команде. Все вполне себе закономерно.

Reply

korsart January 20 2012, 08:20:22 UTC
Прошлый матч с Ак Барсом тоже проиграли. Однако при небольшой разнице в счёте, я считаю, что Салават - не такой сильный соперник.

Reply

catch_question January 20 2012, 12:11:39 UTC
ИМХО разница в счете не имеет особого значения. важен сам факт победы или наоборот.
А разница в счете может появиться за считанные минуты. Просто одни почувствовали вкус победы, а вторые опустили руки. Правда, этот матч я не смотрела. Так что сложно судить.